На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

15 фото «До и После» людей, сменивших пол

Фотограф Клаудиа Гонсалес презентовала провокационный фотопроект, посвященный трансгендерам, то есть тем, кто изменил свой пол. Общество осуждает таких людей, и цель Клаудии — привлечь внимание общественности к этому явлению, которое в наши дни уже не так шокирует, но все же, вызывает массу вопросов.

Клаудия позволила моделям самим решать, как и где и хотят фотографироваться. Таким образом они смогли чувствовать более комфортно и раскрылись перед камерой.

На снимках Клаудии можно увидеть мужчин и женщин, которые решились на смену пола.

Проект получил название «REASSIG», поскольку тех, кто решился на смену пола хирургическим путем принято называть «reassigned».

Источник

Картина дня

наверх