На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...
  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...

Почему девушки должны перестать носить лифчики

Бюстгальтеры неудобны и вредны для здоровья. Почему же женщины их носят?

 

Большинство женщин каждый день с нетерпением ждет возможности вернуться домой и снять лифчик. Но дело не только в неудобстве.

Исследователи Сид и Сом Сингеры провели опрос 4000 женщин в пяти крупных американских городах. Опрошенным было от 30 до 79 лет. Почти все они признались, что форма и размер их бюстгальтера доставляет им неудобства.

Более того, выяснилось, что каждая седьмая женщина, которая носит его дольше 12 часов в день, пострадала от рака молочной железы. Если же вы спите в лифчике, то шансы на встречу с этой страшной болезнью увеличиваются на 75%!

Почему?

Точного ответа у ученых на этот вопрос нет. Но общепринятая теория гласит, что все дело в том, что бюстгальтеры пережимают лимфатические сосуды в груди. Когда эта проблема - хроническая, она неизбежно приводит к проблемам. Во-первых, потому, что лимфоузлы не выводят токсины так эффективно, как должны. Во-вторых, в лимфатические клетки в груди в этом случае попадает меньше питательных веществ и кислорода, чем это необходимо.

Еще одно исследование, проведенное французским профессором Жаном-Дени Роуллионом, установило, что 99% бюстгальтеров не делают того, что обещают: т.е. не защищают ткань груди от провисания.

Возможно, именно сегодня вы захотите снять лифчик и больше никогда не надевать его снова!

 

Источник

Картина дня

наверх