На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Слизистый уход за лицом. Лечение улитками в Японии

Считается, что слизь улиток оказывает омолаживающий эффект на человеческую кожу, поэтому множество компаний по разработке средств по уходу за кожей используют слизь улиток в качестве ингредиента в своей продукции. Такая практика применяется уже около 20 лет.

 

 

Японские косметологи и сотрудники многих салонов красоты вывели улиток совершенно на новый уровень применения. Посетителям предоставляется отличная возможность посетить процедуру, на которой по их лицу улитки будут ползать самостоятельно, распространяя свою лечебную слизь.

 
Многие женщины и представить себе не могут, что у них по лицу будут ползать улитки. Однако, владельцы токийского салона красоты Ci: Labo Z  утверждают, что женщины решатся на любые процедуры ради восстановления красивой, молодой кожи.


Процедура с улитками может обойтись вам в среднем в 241$. Она включает в себя покупку 4 органических улиток, которые хранятся в стерильных условиях, перед тем как попасть на лицо.

 
Помощник аккуратно помещает улиток на лицо (предварительно подготовленное для этого) специальным пинцетом и дает им возможность самостоятельно передвигаться по лицу. Улитки перемещаются против своей воли только тогда, когда подползают близко к носу или рту, или глазам.


В общей сложности процедура длится 60 минут и сопровождается серией массажей, масок, и электрическими импульсами, которые обеспечивают проникновение витаминов в кожу.

Видео:

...

 

Источник

Картина дня

наверх