На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Объявленная бесплодной женщина не заметила беременности

Официально объявленная врачами бесплодной женщина успешно произвела на свет здоровую девочку. Причем это произошло всего через несколько часов после того, как будущая мама узнала о том, что является беременной.

Не заметила беременность

26-летняя жительница американского штата Юта Брук Уильямс еще в детстве прошла через лечение опухоли мозга, врачи заявили, что она бесплодна. Несложно предположить себе потрясение этой девушке, когда муж доставил ее в больницу в прошлое воскресенье из-за странных ощущений в животе, и врачи объявили ей, что она пребывает на 36-й неделе беременности. Потрясение оказалось настолько большим, что всего через несколько часов Брук родила здоровую девочку.

Не заметила беременность

«Признаюсь честно, я смотрел на этого ребенка и не мог поверить в то, что он мой, - рассказал 27 летний Кевин, муж Брук. - Это просто невероятно, это сумасшествие. Я испытал самые сильные эмоции в жизни».

Не заметила беременность

Молодой отец поведал, что вызвал скорую помощь с утра, когда обнаружил свою супругу мучающейся от болезненных ощущений в области живота. Девушку немедленно отвезли в больницу Utah Valley Hospital для оказания помощи, но диагноз оказался совершенно неожиданным для супружеской пары. 

Проведённые анализы крови показали, что женщина беременна, что и было подтверждено в ходе ультразвукового исследования. Сильные боли в животе не проходили, и врачи решили прибегнуть к кесареву сечению, так как ребенок уже находился в таком возрасте, когда он мог появиться на свет без существенных рисков для здоровья.

Кевин рассказал, что вместе с супругой часто смеялся над историями женщин, не знавших о своей беременности, считая их абсолютными дурочками. Ни сам Кевин, ни Брук не могли поверить в то, что женщина может много месяцев не замечать беременность. Но теперь они столкнулись с этим явлением сами, и их скепсис навсегда испарился. Из-за лечения рака у Брук отмечался сбой месячных, иногда они пропадали на несколько месяцев подряд, поэтому женщина и не обратила внимание на один из самых характерных симптомов беременности. Кроме того, Брук имеет лишний вес, и при его наличии можно не заметить увеличение объема живота.

Источник

Картина дня

наверх