На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Камни в желчном пузыре

по мнению финских ученых мелкая бактерия ( нанобактерия ), которая появляется в почках, печени и желчном и сооружает там внешнюю минеральную оболочку, подобно ракушке, она служит точкой кристализации солей, из которых постепенно формируются камни.
Многие люди имеют камни в этих органах, но они не причиняют беспокойства.. и нет необходимости их удалять.
Если они причиняют боль могу желающим дать рецепт дробления камней за 1,5 месяца сбором трав. Кроме этого Вы избавитесь этим рецептом и от некоторых других заболеваний. ( проверено неоднократно )
Есть опыт лечения полиартрита и других заболеваний.

Это первая моя запись в интернете, я практически не знаю, как с ним обращаться, не знаю сколько мне это будет стоить. Если получится напечатать напишите мне, какие условия отправки письма, платное ли получение письма и как мне с моего компьютера отправить рецепт, чтобы он не ушел с концами. Сколько у меня хватит денег всем пошлю рецепты.
 

Картина дня

наверх