На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Очень интересно

Водочная диета после родов – вред или польза?



Бум деторождения обрушившийся на топовых звёзд шоу и кинобизнеса в прошлом году всколыхнул общественный интерес к, естественным после родов, темам для обсуждений – восстановление фигуры после родов и методика восстановления: комплекс диет и физических упражнений, йога и психотерапия.

 

Одним их хитов прошлого 2009 года стала – «водочная диета». Многие считают, что основоположницей нового направления в диетическом питании является английская модель Elizabeth Hurley, но на деле это не так. Водочная диета применяется для избавления от лишнего веса уже давно, а отличные результаты   применения водочной диеты в модельном бизнесе и внешность Liz Hurley только подогрели интерес к диете со стороны папарацци и многих людей, стремящихся следить за своим здоровьем.

Водочная диета или,по-английски,Vodka diet используется и многими другими знаменитостями для поддержания себя в тонусе: Сиенна Миллер, Пенелопа Крус,Дженнифер Энистон,Ричард Гир и другие звёзды Голливуда и Болливуда.



Интерес к данной диете обусловлен количеством калорий, которые содержатся в водке: одном грамме водки находится 7 калорий. 9 калорий содержится в одном грамме жира.

 

Меня интересует водочная диета применительно к послеродовому периоду у женщины. Можно ли начинать водочную диету если женщина собирается кормить своего ребёнка грудным молоком ? Как может отразится водочная диета на организме кормящей матери и на растущем организме новорожденного? И немного не по теме сайта: какие различия между водочной диетой и диетой Аткинса?



Картина дня

наверх