На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    А у меня значит другой сорт, ягоды менялись в цвете8 ягод России, ко...
  • Ирина Черных
    "День Джонсона начинается в 4:53 утра с приема свыше 30 (а по некоторым данным, свыше 100) различных витаминов, минер...Путь к вечной жиз...
  • Ингерман Ланская
    пить меньше надо, надо меньше питьСпишь и падаешь –...

вагинальные шарики отлично помогают восстановиться после родов и не только....

Инструкция применения вагинальных шариков или яйца:
     С этими чудо предметами я познакомилась в 18 лет, когда родила двойню мальчишек. Мама дала мне два металлических шарика диаметром 4,5 см, на шнурке общей длинны где то 23 см.  Я удивилась подарку мамы, но она сказала"а что ты хочешь чтоб  у тебя влагалище было как холщёвый мешок?" НЕТ! ответила я в общем подарок оказался кстати. я полюбила этот способ тренировки мышц влагалища, а когда стала гинекологом, то подошла к нему профессионально. Метод подходит всем женщинам у кого нет серьёзных патологий влагалища и матки.
При использовании шариков согласно ниже приведённой инструкции(я чтоб не перепечатывать скачала её из интернета, впрочем она и прилагается к самим шарикам)тренируется не только влагалищные мышцы, но и маточная мускулатура, за счёт последовательного сокращения и расслабления мышц. А это значит что животик после беременности приходит в дородовое состояние очень быстро.
Я мама 5 детей и сейчас жду ещё двоих. а до беременности я могла поднять мышцами влагалища с помощью специальной вставки 20 кг. и сжать до посинения фалос мужа. между прочим раньше, особенно во времена турецкого нашествия греческие гетеры, да и просто женщины прятали во влагалище ядовитых змей и шли к турецким адмиралам, пашам ит.д. и в момент соития сжимали змею внутри и она выпускала свой яд в фалос врагу. многие женщины погибали, но были и те кто выживал и они передавали опыт дочерям.
Есть ещё и вагинальное яйцо принцып тот же, но мне больше нравятся шарики. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перед вводом во влагалище шариков или яйца необходимо возбудиться.

 

 

 

 

В независимости от количества выделенной влаги, шарики необходимо смазать интимной смазкой на водной основе. Смазывание всех мест трения (губки, вход во влагалище, промежность между влагалищем и анусом, кожа вокруг половых органов) и соприкосновения с вагинальными шариками предотвратит от нежелательных натираний слизистой и микротравм.

 

 

 

 

Все упражнения с утяжеленными шариками необходимо выполять стоя. Если шарики застряли, то просто прилягте и расслабитесь, и они легко выйдут сами. Анально-вагинальный массажер

 

 

 

 

Аккуратно и постепенно введите поочередно вагинальные шарики, оставив петельку снаружи (яйцо вводится широкой стороной), далее примите наездника: ноги на ширине плеч с повернутыми во внутрь стопами и полусогнутыми коленками, спина прямая.

 

 

 

 

После ввода вагинальных шариков или яйца во влагалище, напрягите мышцы влагалища, так, чтобы шарики не выпали. Двигайте шарики вверх - низ, право - лево. Выполняйте эти движения до полного овладения мышцами влагалища. Играя шариками во влагалище Вы довольно скоро научитесь различать движения каждой мышцы влагалища.

 

 

 

 

Выполняйте данные упражнения по нескольку минут за один подход, контролируя количество подходов в зависимости от необходимости и утомляемости. Постепенно увеличивайте время одного подхода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплекс упражнений с вагинальными шариками:

 

 

 

 

 

 

 

 

Введите вагинальные шарики или яйцо тупым концом вперед во влагалище.

 

 

 

 

Встаньте в позу всадника (см. выше).

 

 

 

 

Напрягите мышцы первого отдела влагалища. Те мышцы, которые контролируют вход во влагалище (открытие - закрытие). Тем самым вы не выпускаете шарики наружу.

 

 

 

 

Напрягите мышцы второго отдела влагалища, мышцы, расположенные перед шейкой матки. Сжимая одновременно мышцы и первого и второго отдела влагалища, Вы удерживаете шарики во влагалище.

 

 

 

 

Сожмите третий отдел мышц влагалища. Слегка сдавливайте шарик, находящийся в середине Влагалища до момента хорошей ухватки его. Вдохните и снова сдавите этот шарик, плавно повышая нажим, повторите вдох и сжатие шарика еще несколько раз. Когда Вы хорошо почувствуете секс-игрушку, медленно проталкивайте его вверх и вниз. Передвижения следует начинать с медленным темпом, постепенно наращивая его. Если Вы больше не можете сдерживать дыхание, то выдохните и расслабьтесь. Расслабление очень важно, т.к. мышцы укрепляются во время отдыха, а не во время нагрузки. Нагрузки наполняет их кровью, несущей кислород и питательные вещества.

 

 

 

 

С помощью второго отдела влагалища перемещайте вагинальные шарики влево и вправо. На этом этапе необходимо научиться перемещать шарики или яйцо влево - вправо с помощью верхнего отдела мышц влагалища.

 

 

 

 

Используя первый отдел влагалища перемещайте шарики влево и вправо, удерживая его в нижнем отделе влагалища.

 

 

 

 

Используйте оба отдела мышц влагалища для перемещения шариков или яйца влево и вправо.

 

 

 

 

Используя оба отдела влагалища покачивайте яйцо или шарики попеременно, то в нижнем, то в верхнем отделе влагалища.

 

 

 

 

Комбинируйте, все перечисленные выше, движения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Важно помнить: прежде чем переходить к выполнению упражнений очередного этапа, хорошо освойте предыдущее упражнение. Также не забывайте отдыхать. И выполняйте все эти упражнения каждый день без шариков и яйца. Влагалищные шарики Если Вам трудно сразу начинать упражнения стоя, то для начала попробуйте ввести вагинальные шарики в полулежащем положении, а затем встаньте и продержите секс-игрушку в течении одной минуты, постепенно увеличивая время удержания шариков и переходя к комплексу тренировочных упражнений влагалища.

Картина дня

наверх