На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Убери складки на спине и боках при помощи 4 простых упражнений: красивый изгиб уже за 3 недели

Лишние жировые отложения на боках, спине и в области подмышек могут испортить впечатление от любого, пусть даже полностью продуманного и стильного летнего наряда. Как следствие — плохое настроение и заниженная самооценка.

3043090

К счастью, «Так Просто!» знает, как решить проблему с лишним жиром на спине и вернуть уверенность в себе.

Как убрать складки на спине

Представляем 4 упражнения, выполняя которые ежедневно ты не узнаешь свое отражение!

1 Встань прямо, втянув живот, руки напряжены и опущены вниз. Подними руки вверх, встав на носочки и как бы стараясь дотянуться до потолка. Внимательно следи, чтобы лопатки и плечи в этот момент не поднимались. Сделай 3 подхода по 8 раз.p

 

2 Ноги поставь на ширину плеч и согни в голенях под прямым углом, корпус наклонив вперед. Выпрямленные руки опусти к полу. Согнув локти, сдвинь лопатки, а затем подними руки вверх. Сделай 3 подхода по 10 раз.

 

3 Встань прямо, втянув живот, руки перед грудью согнуты в локтях, кулаки сжаты. Разводи и своди руки, стараясь, чтобы лопатки соединились. Движения сходны с движениями на тренажере «бабочка». Сделай 3 подхода по 10 раз.

 

4 Встань прямо, втянув живот, руки вытянуты перед грудью. Выполняй движения, имитирующие плаванье, как бы раздвигая воду перед собой. Сделай 3 подхода по 10 раз.

 

Эти жиросжигающие упражнения элементарны, но действенны. Весь комплекс займет от силы 10 минут. Поделись статьей друзьями, им будет полезно узнать об этом методе!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх