На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Мединфо: О вреде т.н. "анального секса" - это скрывается!


Информация медицинского характера


О (физиологическом) вреде (повреждениях) т.н. "анального секса"


Мединфо

(В области ануса находится большое количество нервных окончаний; массаж данной области вызывает приятные ощущения.)


Согласно результатам новейших медицинских исследований было установлено следующее:

При осуществлении в первый раз т.н. "анального секса" (характерного при мужеложстве, и что также имеет отношение к женщинам) в большинстве случаев происходит разрушение анального сфинктера* - мышцы, "запирающей" анальное отверстие (именно разрушение вместо растяжения, как ошибочно утверждают* определенные сторонники т.н. "анального секса" (* - , т.к. данная мышца утрачивает! способость возвращаться в исходное, "замкнутое", состояние). (* - что является причинением тяжких телесных повреждений )

Данное разрушение происходит по причине того, что диаметр мужского полового члена или подобного ему объекта (дилдо) в большинстве случаев превышает диамер максимального растяжения анального сфинктера и, как следствие, при введении в анальное отверстие мужского полового члена или подобного ему объекта (дилдо) происходит разрушение данной мышцы.

Т.к. все мышцы в теле взаимосвязаны, вследствие данного разрушения происходит изменение осанки пострадавшего (он как бы "проседает" (см. иллюстрацию - **), сгорбливается) и увеличение нагрузки на позвоночный столб пострадавшего, что приводит к его преждевременному износу; также у пострадавшего (может Админ. ) наблюдается недержание стула и газов.

С эмоциональной стороны, у пострадавшего возникает состояние растерянности, испуга, чувство неловкости, неуклюжести, желание ограничить общение, поскольку его никто не предупреждал о возможности таких последствий, а в СМИ данная информация СМИ данная информация отсутствует и замалчивается. Вышесказанным могут воспользоваться (и пользуются) уголовные элементы.

Данная информация также имеет отношение к осуществляющим медицинский массаж простаты.

Причиной, по которой т.н. "анальный секс" может быть привлекательным для некоторых мужчин, является возникновение приятных ощущений сексуального характера при искусственной физической стимуляции простаты, расположенной у внешней стороны стенки прямой кишки. Следует отметить физиологический факт, что при подобном искусственном воздействии на простату, например во время медицинского массажа (или во время т.н. "анального секса") у пациента может произойти эякуляция без какого-либо прикосновения к его половому члену. Также следует отметить, что массаж простаты приводит к снижению вероятности возникновения рака простаты.

С целью предупреждения данного повреждения следует предупреждать стороны, намеревающиеся вступить в подобные отношения, о его возможности. Безопасным для введения является диаметр твердого стула (кала) т.н. "принимающей стороны".

Перед осуществлением т.н. "анального секса" следует сделать очистительную клизму (по желанию с отдушкой - например, с розовой водой (настоянной на лепестках роз).
Следует отметить, что кожа головки пениса легкопроницаема и через нее могут легко впитываться различные вещества, в том числе и экскременты.

Презервативы предохранят от инфицирования.

Напоминаем, что соблюдение гигиены - залог здоровья!


  Также врачи могут сделать данное повреждение анального сфинктера при болезненных формах
гемороя* для уменьшения боли, однако *подобные случаи нормализуются сами по себе.


Иллюстрации:

1) Вид анальной области с a) целым анальным сфинктером; b) поврежденным анальным сфинктером.






Существуют еще более ужасающие* фотографии повреждений.

(* - особенно после т.н. "фистинга" - помещения руки (и даже двух рук) в анальное отверстие).





** - А. А. Иванов. На берегу Неаполитанского залива. 1850-е гг. Москва, Третьяковская галлерея.
У стоящего персонажа поврежден анальный сфинктер.


При перепечатке вышеприведенной статьи обязательно указание ссылки на данную страницу.


Источник: http://www.nauchnaya-partiya.forum24.ru/?1-9-0-00000076-000-...

Картина дня

наверх