На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Зверобой поможет от угрей

 Со мной в институте училась девушка, у которой буквально все лицо было в угрях и воспаленных прыщах - что она только не пробовала: и антибиотки пила,и косметику аптечную покупала, но ничего не помогало. В общем, она  смирилась и решила, что тональный крем и пудра - единственные ее спасители, а бороться с воспалениями все равно бесполезно.  Такой я и запомнилла ее, когда мы заканчивали учиться.

А тут на днях встретила ее на улице и даже не сразу узнала - кожа без грамма косметики, и никаких воспалений нет. Конечно, рубцы и шрамики остались, но все равно по сравнению с тем, что было - прогресс огромный. Конечно же, я не могла не спросить, как она добилась такого результата. И она поделилась рецептом: оказывается нужно всего лишь настоять цветы зверобоя на водк е и протирать этой настойкой кожу несколько раз в день. Воспаления подсушиваются, а поры медленно, но верно очищаются и больше не превращаются в огромные прыщи, которые болят и "висят" на коже по несколько недель!

Честно говоря, никогда не поверила бы в то, что простой зверобой может так повлиять на состояние кожи, но видела это своими глазами. Так что рекомендую попробовать воспользоваться рецептом всем, у кого есть проблемы с угрями. 


Картина дня

наверх