На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Никто не хочет пробежать марафон?

Тут наткнулся на пост девушки , которая хочет пробежать полумарафон. До этого она пробегала максимум – 10 км. При этом, в довольно слабом темпе. А уже через два месяца хочет пробежать полумарафон – что превышает ее максимум больше, чем в два раза.

Я, прежде чем пробежать полумарафон, бегал и 10, и 12, и 14, и 18. До сих пор помню свое время – 1 час 57 минут. А мне тогда было 12 лет! ;-) Бегал я вокруг озера в городе Кисловодск. Не помню, сколько кругов я намотал, но когда закончил бежать, все уже закончили свою тренировку. Я кое-как дошел домой, выпил кефир и завалился в восемь часов вечера спать. ;-)

Вообще, пробежать полумарафон можно, если не торопится. Если с самого начала не задавать себе высокий темп, то трусцой до финиша добежать можно.

Как-то на сборах в Кисловодске я жил со сверхмарафонцем. Вечерний кросс перед сном – 30 км – для него плевое дело. Он участвовал в кроссе «суточный бег» и пробежал более двухсот километров. Представляете, сутки бежать? ;-) Рекорд, насколько я помню, принадлежит греку и составляет более трехсот километров (если ничего не изменилось).

Так что, полумарафон – это не так уж и много. :-) Тем более, даже если 12-летний мальчик это сделал… ;-)

P.S. Когда я вернулся в Волгоград, я пробежал 24 км. Это мой рекорд.

А вы не хотите пробежать марафон? Или, хотя бы, полумарафон? Или уже бегали? ;-) Если бегали, то давайте, следующий шаг — суточный бег! ;-)

Картина дня

наверх