На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Девочка, переводившая через дорогу детей и собаку, стала звездой Интернета

Девочка, переводившая через дорогу детей и собаку, стала звездой Интернета

Действия ребенка из Якутии покорили весь мир.

Водитель из якутского города Нерюнгри поделился забавной записью со своего видеорегистратора, которая быстро покорила весь мир. Героем ролика стала девочка, которая с легкостью изобразила все движения регулировщика и помогла детям и собаке перейти дорогу во дворе.

Становится ясно: ребенок прекрасно знаком с тем, как нужно вести себя на дороге. Вначале она рукой дала водителю знак остановиться, затем жестом разрешила детям перейти. Когда ребята и собака оказались на другой стороне дороги, девочка, используя все те же знаки регулировщиков, показала водителю, что он может продолжить движение.

Пользователи по всему миру восхитились умениями ребенка. «Эта девочка компетентнее многих постовых, которых я встречал в жизни. Её движения действительно имеют смысл! Обычно регулировщики показывают руками такое, что мне кажется — они предлагают переехать их машиной», «Собака перешла второй раз обратно, просто чтобы поучаствовать в движе!», «У кого-то папа ДПС-ник», «Вроде бы ничего особенного, но так приятно было посмотреть на этих детей. Молодцы! Вот бы так всегда (и дети, и водители), эх...» — комментируют в Сети.

Видео быстро вошло в топ Reddit — одного из самых популярных развлекательных порталов в США, набрав почти 75 тыс. лайков. На YouTube ролик просмотрели 156 тыс. человек. Кроме того, видео вошло и в топы польских сайтов.

Источник

Картина дня

наверх