На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Рыбчинская
    Жаль,что во время хорошее это,жить не придется ни мне,ни тебе...😢Вижу. Не вижу…
  • генрих кан
    Такое ощущение, что народ и начальство - жители разных миров.  Может пора состыковаться?«Давайте и вам но...
  • Владимир Терентьев
    Лучше мерять лежа, ноги вытянуты ...Так не делайте. В...

Одежда для полных женщин: есть ли разница?

Женщины с нестандартной фигурой, а также полные женщины нередко сталкиваются с проблемой правильного выбора одежды. Не всегда есть возможность подобрать то, что сидит идеально и безупречно. Есть марки одежды, которые специализируются на том, что шьют женскую одежду для полных женщин и женщин с недостатками фигуры. Для такой одежды специально разрабатываются лекала для выкроек, с учетом особенностей фигуры.

Есть варианты, предлагающие женскую одежду для полных женщин, которая способна не только красиво сидеть, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, но и обладает корректирующей способность. Например, в области живота или бедер применяются специальный вид кроя или утягивающие вставки. Одев на себя такую юбку или брюки, женщина увидит в зеркале идеальный силуэт, обязательно останется довольна своим внешним видом.

Помимо повседневной и нарядной женской одежды для полных женщин есть и специальное белье, которое также скроено с учетом особенностей фигуры. Помимо обычно белья, можно выбрать корректирующее белье, различные корсеты, колготки, которые также корректируют силуэт в зависимости от требований женщин.

Сшитая специально для полных женщин одежда может быть как дорогая, так и недорогая одежда. Есть массовые и вполне доступные варианты, которые будут сидеть безупречно и стильно. Стили одежды для полных женщин могут быть абсолютно любыми, начиная от классического стиля и заканчивая модными молодежными тенденциями. Ведь не все же девушки обладают модельной внешность, да и у каждой женщины, независимо от возраста и степени полноты фигуры есть свой собственный, неповторимый стиль и шарм.

При выборе одежды для полных женщин нужно обязательно учитывать особенности человеческого зрения. Например, горизонтальные полосы на одежде делают женщину полнее, а вертикальные, наоборот, стройнее. Общеизвестен факт, что светлые цвета одежды визуально стройнят фигуру сильнее, чем темные. То же самое относится к различным геометрическим узорам на одежде. Но здесь однозначных выводов мало, нужно обязательно экспериментировать!

Если правильно выбрать одежду, то даже самая нестандартная фигура будет выглядеть просто блестяще и сексуально, заманчиво и неповторимо. Половина успеха – элегантный внешний вид и желание быть красивой, нравится самой себе. Женщина, которая довольна своим отражением в зеркале, всегда уверенна в себе, притягивает взгляды противоположного пола.

Женская одежда для полных – полноправный ассортимент любого магазина одежды, не стоит смущаться, стеснятся спросить специально сшитую для вас, одежду, любой продавец обязательно поможет вам в выборе.

Картина дня

наверх