На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Лечебно-профилактические прокладки Love Moon помогут Вашему организму справиться со многими проблема

     Здравствуйте. Я хочу поделиться с Вами информацией о женских гигиенических прокладках Love Moon компании Winalite. Может быть Вы  о них  уже слышали. Мы о ней узнали в апреле этого года через бывшую нашу сотрудницу, приехавшую из Москвы. Она с таким восторгом нам рассказывала про эти прокладки. Мы конечно- же вначале недоверчиво отнеслись к ее словам. Но когда стали пользоваться ими, были приятно удивлены, когда у троих наших знакомых довольно быстро прошли эрозии, у 2 женщин менструальный цикл наладился, у 2 недержание мочи прошло и т.д. И я решила проблему, которая мучила меня много лет, вернее остаточные явления этой проблемы. В свое время мне пришлось делать операцию и я не смогла иметь детей. Поэтому я обязана рассказать Вам об этом средстве гигиены, надеюсь кому-то это поможет.  
     Прокладки Love Moon компании Winalite, благодаря чипам, генерирующим анионы кислорода, мягко, на физическом уровне позволяют организму справиться со многими проблемами. Принцип действия прокладок похож на действие люстры Чижевского, ионизирующей воздух .Оказывают противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое действие. Патогенная микрофлора имеет положительный заряд, а анионы отрицательный, и как вы наверное догадались, анионы нейтрализуют патогенные микроорганизмы, вступая с ними в связь. Кроме того анионы улучшают состав крови, помогают бороться со свободными радикалами.
Прокладки в 4-5 раз лучше впитывают по сравнению с обычными прокладками. Не содержат вредных примесей. Состоят из чистого мягкого хлопка, дышащие, очень комфортные. К каждой пачке прилагаются тесты самодиагностики на наличие воспалительных заболеваний. Более подробную информацию смотрите на моем блоге. Там вы найдете видеоролики с мнением врачей и ученых о прокладках. Будьте здоровы. 

Картина дня

наверх