На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Как реагировать на плохие подарки: мастер-класс от Бенедикта Камбербэтча

Теперь ваша улыбка будет менее фальшивой и вы даже на минуты поверите, что именно этого ужасного подарка вам не хватало для счастья. Всем известно, что Новый год — это время праздничного волшебства и плохих подарков. Но ведь даже если вам подарили носки, стремную футболку или книгу “Excel 2007“, все равно приходится изображать восторг и фальшивую улыбку, чтобы вас не посчитали неблагодарным негодяем.

Картинки по запросу камбербэтч подарки

Британский актер Бенедикт Камбербэтч пришел нам на помощь. Он провел мастер-класс “Как реагировать на плохие подарки“. После просмотра этого видео, ваша улыбка будет менее фальшивой и вы даже на минуты поверите, что именно этого ужасного подарка вам не хватало для счастья.

Источник

Картина дня

наверх