На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Синдром дерева" поразил девочку из Бангладеша

«Синдром дерева» является редчайшим серьезным заболеванием. Жертвами такого страшного недуга являются 15 человек в мире.

12-летнюю девочку из Бангладеша поразил «синдром дерева». Ее тело распухло, и день от о дня покрывается новыми образованиями, которые напоминают кору дерева. Врачи утверждают, что заболевание быстро распространяется по всему телу малышки.

Муктамони терпит ужасные боли, которые являются неотъемлемыми спутниками страшной болезни. На данный момент болезнь превратила в дерево правую руку и часть груди ребенка. Медики из Медицинского колледжа Дакки, у которых девочка находится под присмотром, стараются как могут облегчить существование девочки. Однако, к сожалению, утешительных прогнозов по поводу дальнейшего состояния здоровья девочки нет.

Источник

Картина дня

наверх