На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    В малых дозах в неограниченном количестве))Сколько можно пит...
  • Владимир
    Там не имеет значение вискарик, водка или коньяк. Там имеет значение количество этанола, чистого спирта.Сколько можно пит...
  • Татьянка Яцук
    Говорят вискарик в малых дозах полезен)))Сколько можно пит...

Софора японская с красным клевером для сосудов головного мозга (шум в голове, головные боли, инсульты, атеросклероз)

 Уже в течение нескольких лет я успешно практикую оздоровление сосудов головного мозга своей уникальной разработкой в форме настойки на водке софоры японской с красным клевером.

Вот истории о том, как удалось помочь двум молодым людям этой настойкой в преодолении последствий тяжелейших физических травм:

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. Профессиональный спортсмен (боксер), проживающий в московской области, на одной из тренировок пропустил удар в голову, в результате которого получил сотрясение мозга с потерей зрения одного глаза. После безуспешного стационарного лечения у больного время от времени стали появляться головные боли. Один наш знакомый решил поделиться с ним настойкой софоры японской с красным клевером. Через месяц приема у больного начала проходить головная боль и стало восстанавливаться зрение. Через два месяца приема настойки головные боли прошли, а зрение восстановилось более чем наполовину.

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ. Офицер Российской Армии, воевавший в Чечне, в одном из боев был контужен. После контузии одно ухо полностью перестало слышать. Лечение в госпитале не помогало. К тому же офицер страдал хроническим гайморитом и ринитом. Пропив два месяца эту настойку, у него стало слышать ухо и функционировать носовые пазухи.

Произошло чудо? Нет! Просто свойства этих растений поистине чудотворны! Дело в том, что настойка софоры японской с красным клевером эффективна при атеросклерозе сосудов головного мозга: снимает головную боль, шум в ушах, утомляемость. Отсюда и объяснение этим двум уникальным в своем роде случаям, описанным выше - улучшилось кровообращение в сосудах коры головного мозга! И таких примеров много.

Вот случаи о том, как удалось помочь двум женщинам настойкой софоры японской с красным клевером:

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. Двоюродная сестра одного нашего знакомого, проживающего в Подмосковье, молодая женщина, продолжительное время страдала шумом в голове, который мешал ее нормальному сну. Ее муж, доктор медицинских наук, сотрудник одной из московских клиник, показывал ее многим специалистам в Москве и возил в Чехию на лечение. По ее словам результат лечения (улучшение) было незначительным, и кратковременным. Наш знакомый, пропив настойку для улучшения кровообращения и очистки сосудов составом софоры японской с красным клевером поделился с ней не только своими положительными результатами, но и этой настойкой. Результат оказался настолько ошеломляющим, что он стал заказывать эти настойки для нее в течение почти полугода… На вопрос – зачем надо столько много настойки для сестры, ответ был такой, что настойка очень хорошо помогает ей, почти прекратился шум в голове и, что самое главное, стал нормальным сон. Причину заболевания у женщины не смогли выявить медики, однако о причинах ее выздоровления можно смело предположить нам: улучшилось кровообращение в сосудах коры головного мозга, а значит, и улучшилось питание мозга кислородом и активными веществами, переносимыми с кровью, стали очищаться сосуды и обновляться клетки.

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ, который рассказала мне в своем письме жительница московской области Лидия Николаевна:

«Мое состояние было ужасным. Я практически перестала передвигаться самостоятельно. Меня водили под руки, т.к. ноги мои подкашивались. Белая пелена, словно туман перед глазами, непрекращающиеся головные боли и шум. Да еще и постоянно высокое давление. Весь букет своих болячек даже перечислять не хочу.

Всю жизнь пропела и проплясала в художественной самодеятельности, жить без музыки не могу, потому и живу еще, что постоянно двигаюсь, а тут думаю все…

Тогда-то к Вам мой муж и обратился и выписал у Вас настойку для меня. А Ваш адрес нам дала моя двоюродная сестра, которой Вы очень помогли при геморрое, а ее мужу при аденоме свечами с эфирными маслами.

Я и сейчас поверить не могу, что уже через неделю приема этой чудесной настойки плясала в Доме Офицеров. Правда, после этих плясок сердце прихватило. Но сколько во мне стало энергии! А ведь мне уже 75!

Пелена перед глазами исчезла, голова стала ясная. Это чудо!

Спасибо Вам огромное, Александр Сергеевич, за Вашу настойку, которая может быть продлила мне жизнь!»

Настойка каждого из вышеперечисленных целебных растений обладает оздоровительным эффектом. Но, в сочетании друг с другом, спектр оздоровления и действие усиливается многократно.

Надо иметь в виду, что не все настойки различных растений могут однородно смешиваться, т.е. не выпадать в осадок. Состав вышеупомянутой настойки, смешивается по принципу - подобное растворяется в подобном.

Основным действующим веществом софоры японской является рутин , который обладает способностью уплотнять стенки сосудов и уменьшать их ломкость, восстанавливает эластичность сосудов, в том числе капиллярных, снимает органические отложения (холестерин) с их стенок, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

Красный клевер улучшает сон, память, зрение, работу сердца, печени, почек. Применяется при инфарктах, после инфаркта, инсультах, после инсультов, рассеянном склерозе, атеросклерозе сосудов головного мозга и других органов, шуме в ушах и голове, гипертонии, вегето-сосудистой дистонии, внутричерепном давлении.

Красный клевер является иммуностимулятором при бактериальных и вирусных инфекциях, хорошо очищает кровь и лимфу. Заживляет раны и язвы, очищает кожу от сыпи. Кроме того, клевер оказывает спазмолитическое, отхаркивающее действие, обладает антитоксическим действием, показан при аллергических и кожных заболеваниях, в том числе себорее, трофических язвах, псориазе, эффективен в лечении заболеваний щитовидной железы.

Настойки отлично сочетаются с химическими и растительными препаратами, назначаемыми вашими лечащими врачами. В случае приема настоек совместно с лекарствами, общий оздоровительный эффект может оказаться сильнее.

Настойку софоры японской с красным клевером следует пить по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой, разбавляя небольшим количеством воды. Курс оздоровления 2-4 месяца.


Картина дня

наверх