На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    А нахера это надо? 1 банка пива мне ничего не даст, так же как и рюмка водки, что слону дробина. Лучше уж обходиться ...Сколько можно пит...
  • Run Николаева
    Не знаю, что за растение на фото "барбариса", но не барбарис обыкновенный точно. У барбарисов овальные листья разной ...8 ягод России, ко...
  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...

Полезно как коричневый рис - но готовить не нужно!

Ура! Я нашла замену коричневому рису, эксперимент с которым у меня, что называется, "не пошел". Мои коллеги подсказали мне отличную идею после моих жалоб на то, что этот гиперздоровый продукт готовится столь долго.
Со мной практически все согласились. Я имею в виду - те, кто пробовал варить коричневый рис. Это убийство времени, однозначно - а ценнее времени в наши дни нет вообще, кажется, ничего.
Так вот. Делюсь с вами тут по мотивам моего разговора на работе. Для того, чтобы полностью качественно заменить весь тот набор полезных компонентов, который содержится в коричневом рисе, и при этом его не только не варить, но даже и не покупать за заоблачные деньги, нужно всего лишь купить коробку овсяных отрубей и полторы столовых ложки из этой коробки поутру съедать. В результате мы получим не только набор полезных веществ в организм, но и скраб, натуральный очищающий скраб для нашего желудка и кишечника.
Таким образом, мы решаем сразу две проблемы - а если подумать, то и больше. Поскольку размачивая овсяные отруби, можно сделать прелестную маску для лица, например. Но это уже детали.
А рис - повторю второй раз с момента написания прошлого поста - я теперь буду есть белый и только белый.

Картина дня

наверх