На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

6 симптомов указывают на серьезные проблемы с печенью

Сегодня мы поговорим о печени, это один из самых важных органов нашего организма, из-за его функциональности: очищение крови и выведение вредных веществ и токсинов.

Главным симптомом того, что ваша печень наполнена токсинами, является неконтролируемый набор веса.

С годами работа печени ухудшается, она начинает работать медленнее, а из-за медленного процесса очищения, в области живота начинает накапливаться жир и естественно ваш вес увеличивается.

Существует такое заболевание как ожирение печени, эта проблема возникает из-за избытка жира в печени (более 10%), жира, который ранее был токсинами.

Существует два варианта этого заболевания:

  • из-за высокого уровня холестерина или наследственности,
  • из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков.

Эта болезнь часто проявляется внешними симптомами, которые мы обычно игнорируем.

Если у вас есть такие признаки, то возможно и у вас такая проблема:

1.Не объяснимое увеличение веса. Это один из самых заметных симптомов, потому что вес это то, что нельзя скрыть.

Увеличение веса происходи потому, что организм не выводит токсины и они накапливаются в виде жира. Это может быть даже при правильном питании и регулярных упражнениях.

2.Аллергии. Помимо детоксикации тела, печень создает антитела, чтобы устранять аллергены, но если с печенью проблемы, то есть она не создает достаточное количество антител, то приступы аллергии учащаются.

3.Хроническая усталость. Если с печенью проблемы, то это значительно отражается на настроении.

4.Чрезмерное потоотделение. Это реакция на чрезмерные нагрузку на печень. Так сказать, организм перегревается и вызывает потливость.

5.Проблемы с кожей и акне. При проблемах с печенью акне не исчезает даже после ее обработки, так как проблема не снаружи, а внутри.

6.Неприятный запах изо рта. Если вы поддерживаете нормальную гигиену полости рта, но у вас все-равно сохраняются проблемы с неприятным запахом изо рта, то скорее всего это проблемы с печенью.

Если у вас есть хоть несколько из этих симптомов, обратитесь к врачу за дополнительной консультацией.

Помните, что хорошее питание может предотвратить эти проблемы со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх