На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Врачи давали ей не больше 2 суток

анорексия

История девушки из Австралии Джемми Уокер удивляет и заставляет задуматься. Когда девочке было 14 лет, ее доставили в больницу с диагнозом анорексия и булимия, вызванные на почве нервных расстройств и депрессии.

анорексия

анорексия

Когда она находилась в реанимации, ее вес достиг критической отметки в 26 кг. Врачи не давали ей больше 48 часов, настолько тяжелым было состояние пациентки. Как признался отец Джемми, каждое утро он просыпался и бежал проверять, дышит ли их дочь.

анорексия

Процесс восстановления тоже не был гладким. Сначала Джемми начала впихивать в себя еду (за один присест она могла запихнуть в себя 6 000 калорий), что приводило к галлюцинациям и постоянной рвоте.

 

анорексия

За несколько месяцев Джемми поправилась на 40 кг от ее критического веса. Родные и близкие тинейджера радовались, что наконец девушка выглядит нормально и чувствует себя здоровой. Однако сама Джемми так не считает. Она признается в многочисленных интервью, что просто перешла от голодовки к постоянному перееданию, что тоже вылезло боком ее организму.

анорексия

Родные переживали за Джемми и всячески поддерживали ее. Отец даже помог написать ей «Прощальное письмо анорексии», чтобы побыстрее побороть страшный недуг. Однако полное восстановление длилось целых 7 (!) лет.

анорексия

Сейчас 22-летняя Джемми благодарит Бога и семью, что она осталась жива. Сегодня эта симпатичная блондинка выглядит на фото сногсшибательно, так что стороннему зрителю тяжело поверить в то, что довелось ей пережить.

анорексия

Она смело выкладывает свои фотографии в Сеть и надеется, что ее история заставит многих задуматься. «Сейчас она полна энергии и преисполнена надежды, — заявляет отец бедной девочки. — Мы уже не думали, что когда-либо увидим нашу дочку такой, какой она была раньше».

анорексия

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх