На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Угрюмый хаски заработал своей хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов

Находчивая британка копит на обучение на медицинском факультете благодаря своему угрюмому псу хаски, который прославился в Instagram. 20-летняя британка Джэсмин Милтон уже заработала 20 тысяч фунтов стерлингов (26,7 тысячи долларов) за счет двухлетней сибирской хаски Ануко, которая славится своей угрюмой мордой и очень суровым взглядом. На инстаграм собаки уже подписалось более 11 тысяч человек, девушке постоянно присылают подарки и предлагают рекламные контракты.

Несмотря на грозный вид, по словам Джэсмин, Ануко — очень добрая и преданная собака. Девушка планирует потратить заработанные деньги на то, чтобы осуществить свою мечту и стать врачом.

 
Угрюмый хаски заработал своей хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов 

«Кот? Я его съел».

 

20-летняя Джесмин Милтон страдала биполярным расстройством и хотела покончить с собой, но передумала, когда завела собаку. 

Когда девушка лежала в больнице, другой пациент с аналогичными проблемами рассказал Джэсмин, что страдающие биполярным расстройством часто идут на поправку, когда заводят собаку. Через четыре месяца Джэсмин принесла домой маленького Ануко. По ее словам, с самого начала это была идеальная собака.

Вскоре Джэсмин и Ануко стали неразлучны, и состояние здоровья девушки улучшилось, потому что она снова начала социализироваться вместе со своей собакой, знакомясь с другими владельцами собак и много гуляя.

Люди оглядывались на Ануко еще с тех пор, когда он был совсем маленьким. «Люди переходили на другую сторону дороги специально, чтобы подойти и погладить его, когда мы гуляли», — рассказывает Джэсмин. Необычная внешность Ануко получилась за счет особенного окраса шерсти, из-за которого у пса почти постоянно угрюмое выражение морды.

Решив проверить, сколько подписчиков сможет собрать Ануко, Джэсмин завела своему питомцу отдельный Instagram. Впервые об Ануко заговорили в июне прошлого года, когда Джэсмин выложила несколько фотографий, где она показывает ему фокусы с мячиком. Хозяйке пса стали поступать запросы на интервью от журналистов со всего мира, в том числе из США и Японии. Поначалу девушка не планировала зарабатывать на этом деньги, но одна компания подсказала ей, как можно это сделать.

Теперь у Джэсмин и Ануко есть контракт с модельным агентством, собственный сайт и канал YouTube. Девушка мечтает стать психиатром и в следующем году планирует поступить в Медицинский университет Пловдива в Болгарии. Сейчас они с Ануко уже заработали 20 тысяч фунтов стерлингов, которые девушка рассчитывает потратить на обучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх