На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Цветная вода

 Цветная вода

О том, что можно исцелиться цветом, известно с давних времен. Такое целительство применялось народами древних цивилизаций Индии, Китая, Египта.

Так, храмы Древнего Египта были построены таким образом, чтобы в них попадали солнечные лучи, которые исцеляли  людей. Средневековые соборы украшались разноцветными витражными окнами.

А в Атлантиде существовали круглые храмы со специальными помещениями, где лечили людей сочетанием естественного света и кристаллами.

В настоящее время лечение цветом (цветотерапия) тоже популярно. Одним из видов такого лечения является использование цветной воды.

Известно, что вода обладает удивительным свойством – умением воспринимать и сохранять информацию. Поэтому сделать воду цветной несложно. Для этого можно налить обычную воду в цветную емкость.

Цветная вода.

Это могут быть чашки, бутылки, бокалы... определенного цвета. Если же цветной емкости нет, можно изготовить из цветной бумаги (картона) подставку. И на нее поставить обычный стакан с водой. Для зарядки потребуется 3 часа.

Злоупотреблять цветной водой нельзя. Ее нужно пить глотками. За один прием можно сделать 2-3 глотка. Для взрослого глоток соответствует столовой ложке, а для ребенка – чайной.

Хранить цветную воду лучше в прохладном месте или в холодильнике, т.к. в тепле вода теряет свой энергетический потенциал. Срок хранения зеленой воды – трое суток, фиолетовой – неделя.

Но все-таки лучше заряжать воду ежедневно, а оставшуюся использовать для умывания. Какого цвета пить воду – решать вам.

- Зеленая вода полезна в том случае, если вы хотите избавиться от раздражения после ссоры или обиды. Эта вода – ваша помощница при стрессах.

Цветная вода.

- Успокаивающе действует и голубая вода. Она способна не только смягчить конфликт, но и предотвратить его. Считается, что напряженной обстановки нет там, где стоит стакан воды на голубой скатерти или голубой подставке.

- Бирюзовая вода необходима тем, кто долгое время проводит у компьютера – бирюзовый цвет защищает от компьютерного излучения. Хорошо поставить стакан с такой водой рядом с компьютером и почаще пить бирюзовую воду.

Если же вам предстоит подготовить доклад, сообщение – бирюзовая вода поможет подобрать нужные слова.

- Желтая и лимонная вода поможет снять усталость, подарит вам радость и энергию, подскажет блестящие идеи и мысли. Такая вода укрепляет память. Помогает пережить горе от потери близкого человека.

- Красная вода защитит от холода, повысит жизненный тонус.

- Оранжевая вода будет полезна тем, кто желает позитивных перемен в своей жизни, но не имеет сил для свершения задуманного. Полезна эта вода и тем, кто ищет свою вторую половинку.

- Фиолетовая вода – для тех, кто отчаялся выбраться из полосы невезения. Эта вода поможет в решении жизненных проблем.

Цветная вода

Зная о целебных свойствах цветной воды, можно принимать и цветные ванны. Придать цвет воде можно пищевыми красителями. Но лучше использовать цветную соль.

Автор Наталья Берилова

Источник: сайт "Самопознание. Доступная Эзотерика"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх