На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Сексуальный "развод": как ломают судьбы

"Ты такая красивая! Не модель, случайно?" – так начинается невинная переписка, которая заканчивается жестоким разводом малолетних простушек, готовых продаться за дорогие телефоны, шмотки и еду.

 

Владельцы одного из интернет-ресурсов вершат правосудие – обманывая девушек, они делают им заманчивое предложение, от которого те не в силах отказаться, а потом выставляют юных простушек на посмешище, выкладывая в сеть компрометирующую переписку и фотографии их самых интимных мест.

 

А начинается развод так:

 

 

Дальше все идет по хорошо спланированному сценарию:

 

 

Заканчивается все тем, что девушку просят оказать сексуальные услуги, а в замен обещают крупную сумму денег.

 

Только для этого мужчина должен убедиться, что обнаженная она не менее аппетитна, чем в одежде. И глупая девушка фотографирует себя во всей красе, снимает все свои интимные места самым крупным планом и отправляет "принцу".

 

А что дальше? А дальше девушка ждет свои деньги, а в ответ получает такое:

 

 

Чаще всего выбор "палачей" падает на девушек, размещающих на своей странице ВКонтакте откровенные фото в купальниках и нижнем белье. Поразительно, но "клюет" на такой развод практически каждая вторая девушка. И жертвами становятся не только жительницы провинциальных городишек, но и столичные дивы.

 

Владелец ресурса, студент из Санкт-Петербурга Сергей Чернышев – профессиональный пикапер. Когда "снимать" девушек в ресторанах стало скучно, он создал свой Интернет-ресурс Сheck You, что в переводе означает "Разоблачили", куда безжалостно скидывает принт-скрины переписки с жертвой и ее интимные фотографии.

 

Сергей позиционирует себя и свою команду "разводил" как борцов за нравственность. Их цель – опозорить продажную женщину и выставить ее на посмешище.

 

Единственная возможность избежать кары – искреннее раскаянее. Однако "судьи" не щадят своих жертв, они смакуют каждую победу и каждый день отправляются на поиски новой "падшей".

Источник

Картина дня

наверх