На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

давление

Здравствуйте! мне 29 лет. Держалось давление 2 недели 160 на 100 и не падало, сердцебиение частота 100, тошнота, голов.боль. Врач назначила Коронал 5 по 1т *1раз в день и Диротон 5 по 1/2 таб *1 раз . Сделала УЗИ щитов.железы - в норме, ЭКГ - блокада 1 степени. Через 3 дня приёма препаратов давление стало 110 на 70. Всё, обследование закончилось, а препараты сказали пить , если опять будет повышенное - Диротон, а если сердцебиение- то Коронал. Меня интересует, правильно ли назначили приём препаратов , то что не курсами и по отдельности??? Как выяснить причину высокого давления подскажите пожалуйста! В данный момент хоть и давление 120 на 70, а голова тяжёлая, на глаза давит и дышать тяжко. Спасибо!

Картина дня

наверх