На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Крем "Безупречные пяточки!" испытала на себе, помогает

 

Вычитала рецепт этого крема в интернете и сначала не придала ему особой надежды, но всё же испытала. А вдруг. Действительно через пару недель мои пяточки стали мягкими и не трескаются, так как раньше. Сделать крем очень легко и как оказалось, очень дешево.

Нужно приобрести тюбик мази календулы 20гр и  витамин А в жидком виде, он продаётся в пузырьке на 10 мл. Дозировку можно сделать и побольше главное, чтобы соотношение было ½

В пустом пузырьке качественно перемешиваем, мазь с витамином А. Мазь следует хранить в холодильнике.

В течение недели перед сном во время мытья ног пяточки обрабатывайте пемзой. После ванной процедуры смажьте Ваши пяточки кремом и наденьте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

 

Картина дня

наверх