На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

сахарный диабет

Моей дочери 16 лет. В декабре 2009 года поставили диагноз нарушение толерантности к глюкозе. В Киеве в НИИ эндокринологии сдали анализы. Получила результаты с лаборатории sYnlab (германия). Фруктозамин норма -205-285 мmol/L факт -285(метод РНО);средний уровень гликемии-7,21мmol/L,гликозированный гемоглобин/HBA1C -5,81% норма4,0-6,2 методом РНО; антитела к островковому апарату результат IFT<5 JDF-U референтные значения <5;инсулин антитела человека результат RIA < 0.4U/ml референтные значения до 1,0; глутамат-декарбоксилаза - антитела результат EIA >2000,0 U/ml референтное значение <10,0. 

Заключение: результат комбинируеться с диабетом1 типа.Дочь не инсулинозависимая.Придерживаемся диеты по столу № 9. Что делать не представляю. Она просит сладкого я боюсь всего. Может данные анализы не являются диагнозом. Подскажите как быть.

Картина дня

наверх