На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Спасибо😍🤔Невидимое упражне...
  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...

Не пахать, а отдыхать! Избавляемся от грядок на даче

Нет, пару грядок вы можете оставить, если очень хочется. Но остальное нужно срочно засеять травой — это откроет перед вами чудесные возможности!
481_large

Отдохнуть после рабочих будней

Несколько часов без забот и хлопот в уютной зоне патио — то что нужно, чтобы прийти в себя после трудовой недели. Почитайте книгу на свежем воздухе, расслабьтесь, послушайте музыку и выпейте травяной чай. Сидя на мягком диванчике во дворе, проще настроиться на отдых и подготовиться к понедельнику.

Устроить посиделки с друзьями

Главное — хорошая компания! Но согласитесь, что веселиться и жарить шашлыки намного приятнее в специально обустроенной и оформленной зоне барбекю, чем на голой поляне.

Подарить детям новые впечатления

В ваших силах превратить поездку на дачу для ребёнка в праздник, а не в унылую обязанность. Продумайте детский уголок на заднем дворе — и причин для беспокойства не будет: малыш всегда у вас на виду. А уж сколько впечатлений он получит от хижины старого индейца или самодельного шалаша!

Поработать руками

В квартире хендмейд часто неуместен, но на дачном участке вы — творец и художник без ограничений. Давно мечтали о заборе из старых деревяшек? Без проблем! Хотели сшить покрывало из лоскутков? На этой скамейке оно будет как раз кстати.

Дать новую жизнь старым вещам

Да, этот дорогой диван можно отреставрировать и поставить в огороде. А старое бабушкино кресло идеально впишется под раскидистой яблоней. Не стоит превращать патио в рай для Плюшкина, но паре хороших, непригодных для квартиры вещей там место точно найдётся.

Побыть наедине с собой

Мягкое кресло на заднем дворе может стать вашим тайным убежищем на случай, если вы готовы взорваться и со всеми поссориться. Погружайтесь в его уютные объятия, берите на колени кота и глубоко дышите — невозможно сердиться или быть несчастным в таком положении!

Создать свой маленький рай

Вы можете воплотить свои таланты в ландшафтном и интерьерном дизайне, воспроизвести дворик, фотографией которого восхищались очень давно, или попробовать одну из этих интересных идей.

Источник

Картина дня

наверх