На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Очень необычные елки

Осталось совсем немного  дней и мы попрощаемся с нашими елочками до следующего года...Но пока они еще продолжают нас радовать, предлагаю вам посмотреть очень необычные елочки.Конечно, я не предлагаю вам соорудить нечто подобное, но в субботний вечерок можно посмотреть, что там другие наваяли...)))

Новогодняя ёлка – неотъемлемая часть Нового Года! В том числе и Старого Нового Года! Мы отлично знаем, что выглядит это вот так:

 самая обычная ёлка

  А Вы когда-нибудь задумывались, что не все ставят такую ёлку? Да, не все предпочитают обычную ёлку. Некоторые очень любят отличиться и удивить. Именно благодаря таким людям существует сегодняшний пост, где вы увидите необычные ёлки!

 Ёлки из тортиков и печенек

 Разнообразные тортики и печеньки обязательно присутствуют на столе в новогоднюю ночь и в период новогодних праздников. Придумать новогодние сладости очень просто

 Вот несколько идей:

 

 Новогодние печеньки-снежинки

 Ёлка из стеклянных пивных бутылок

Собрать ёлку из пивных бутылок может каждый. Вопрос  только в том, где взять столько бутылок до праздника? Если Вы собрались удивить своих друзей и знакомых подобным чудом — начинайте собирать бутылки сразу после нового года

 Вот пример ёлки из стеклянных пивных бутылок, которую можно поставить в комнате:

 Необычная ёлка из стеклянных пивных бутылок

 А вот эта ёлка размерами побольше:

 Большая ёлка из стеклянных пивных бутылок

 Ёлка из жестяных пивных банок

 Не все любят пиво в стеклянных бутылках! Очень многие уверены, что настоящие пиво лишь в жестяных банках! И, наверное, Вы уже догадались, какую ёлку установят в своей квартире любители баночного пива

 

  Необычная эко ёлка от австралийского дизайнера Buro North

 Необычная ёлка, которую разработал Buro North, изготовлена из экологически чистых материалов, оригинальна и ее можно использовать из года в год:

  Buro North, необычная ёлка

  Новогодняя Ёлка в стиле «Pac-Man»

 Новогодняя ёлка анимирована и в ней можно наблюдать всемирно известную игру Pac-Man (наверное, ёлку разработали фанаты игры). Ёлка состоит из тысяч LED лампочек, а Pac-Man лопает ёлочные игрушки.

 необычная ёлка "PAC MAN"

 Новогодняя ёлка «Вверх ногами»

 Подобная идея новогодней ёлки – настоящая находка для креативщиков и нестандартных людей. Фотография креативной ёлки прилагается:

 Новогодняя ёлка "Upside Down"

 Как же такую ёлку установить? Да очень просто! Она крепится к потолку (как люстра). Так же бывают ёлки на специальной подставке.  Возможно, мы живем в перевернутом  мире!  :)

 Ёлка от Сваровски

 Сваровски – ведущий производитель кристаллов в мире. Ёлка украшенная более чем 2000 кристаллов от Сваровски – одна из самых гламурных ёлок. Эта элегантная ёлка находится в торговом центре Siam Paragon (Таиланд).

 

 Подводная ёлка

 Водолазы Manila’s Ocean Park установили подводную ёлку. На протяжении новогодних праздников необычную ёлку и подводных дедов морозов увидят десятки тысяч посетителей . В подобной декорации не хватает снегурочки, но ее успешно заменяют русалки

 Подводная ёлка

 LED ёлка

 В 2008 году в Дублине была установлена 20-ти метровая LED ёлка. Вес необычной ёлки достигал 5-ти тонн и она состояла из 100 тысяч LED ламп разных размеров. Декоративное освещение было разработано компанией Blacher. Кстати, в ее списке организация праздничных освещений и световых шоу на световых шоу на Эйфелевой башне, Елисейских полях, в Монако, Санкт-Петербурге и Тулузе и др.

 новогодняя LED ёлка

 Шоколадная ёлка

 Шоколад — главная сладость и вкусность нового года. И конечно же, нашлись смельчаки и умельцы, которые изготовили необычную ёлку из шоколада:

 Шоколадная ёлка

 Трудно даже представить, как долго можно кушать такую ёлку Да и вообще, идея хорошая. Идешь мимо, отломал кусочек ёлки и с удовольствием скушал!

Источник

Картина дня

наверх