На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Почему человек носит очки?

 

 

Чтоб ответить на этот вопрос нужно иметь,  хотя бы элементарные Знания в медицине, и нужно знать,  как устроен наш глаз, а также принцип его работы.

 

Давайте я попробую это объяснить максимально просто и простым доступным языком.

 

Наш глаз,  это обычный прозрачный шарик, наполненный прозрачной жидкостью и выполняет роль обычной линзы, за которой в глубине прячуться чувствительные микродатчики, задача которых трансформировать световые волны (лучи света) в электрический сигнал и посылая их в мозг, который создает нам образ того что мы видим.  А мозг,  это главный наш компьютер,  который  собирает электрические импульсы, от глаз, ушей, носа, одним словом всей нервной системы, создавая нам реальность, того что происходит вокруг нас.

 

По-моему ничего сложного?

 

Теперь вернемся к глазу. Как же работает он?

 

Итак это круглый прозрачный шарик, а зрачок это есть наша нервная система (микродатчики), которые находятся в глубине глазной раковин прямо за прозрачным шариком. Миссия прозрачного шарика наполненного прозрачной жидкостью, быть нашей линзой. Линзы есть собирательные и рассеивающие, все наверное помнят в школе по физике об этом рассказывали, только чуток в извращенной сложной и непонятной форме но тот, кто не очень хорошо учился ничего особо не потерял. Там особо важного ничего и не рассказывали, а то, что важное рассказывали не понятно через заднее место.

 

Давайте представим себе монетку, которую мы взяли двумя пальцами. Точно также как пальцы держат монетку, точно так же наш прозрачный шарик держит две мышцы, одна сверху, другая снизу. Если мы хотим увидеть объекты, которые находятся далеко мы сдавливаем мышцы, наш шарик становится овальным и мы видим то что находится далеко. Если мы хотим увидеть, то что находится очень близко мы максимально разжимаем мышцы, получается овал только уже вертикальный. Надеюсь  Вы поняли, что есть три состояния, это спокойное, когда мышцы расслабленные, и наш прозрачный шарик находится в круглом состоянии, а также есть близкий радиус и дальний радиус действия, наш шарик находится в овальных горизонтальной и вертикальной формах.

 

Когда человек ведет нечестный образ жизни, нервная система такого человека всегда находится в напряжение, потому что он всегда боится,  быть выявленным и страх ничто иное,  как сигнал нервной системы об опасности, и происходит простая судорога мышц, если ее вовремя не расслабить, это состояние переходит в спазм мышцы или непроизвольное сокращение мышц, в википедии пишут так «Спазмы гладких мышц нарушают различные функции органов».

 

В следствие долгого нервного напряжения, наступает паралич мышечной системы того органа который был перенапряжен. Конечно во время обмана напряжена вся нервная система, но глаза напряжены больше всего.  Глаза это зеркало души и человек, который обманывает, кривит душой.

 

 Давайте представим себе монетку, которую мы взяли двумя пальцами и сдавили ее и она стала овальной, а назад не можем раздвинуть, судорогой свело.  Теперь, например мы видим далеко, а то, что близко происходит, не видим, или наоборот, следствием чего возникает потребность в очках.

 

Это происходит у тех людей, которые совместили обман, работу и жизнь в одно целое. Так что человек,  который носит очки, этот человек, который обманывает профессионально. А честный человек это тот человек, не только порядочный, но и тот,  который хорошо разбирается в медицине и понимает, что нашару ничего не бывает и за все надо платить, а в большинстве случаев оплата идет здоровьем, постепенно, как будто Вы возвращаете кредит. Отсюда и пошли такие истинны, как духовные ценности, как оберег нашего здоровья, и тот кто нарушает их будет наказан, потеряет здоровье, грех – неправильный поступок, грешник, теряющий здоровье за свою необразованность. 

 

Обманули человека, добыли корысть, а за это платит Ваш организм своим здоровьем. Поэтому духовные ценности ни что иное как оберег нашего здоровья, нарушаем, теряем.

 

И если у Вас возник контакт с человеком, который говорит, подождите, я одену свои очки, приготовьтесь, Вас будут красиво обманывать!  И это не означает, что человек без очков 100 процентов честный, это означает что, человек в очках всегда обманет. Человек в очках, это человек который начал развивать,  свое мастерство обмана и использовать его везде, с друзьями, любимыми, на работе и по жизни профессионально и понять когда такой человек говорит правду невозможно!

 

 

 

Свободный журналист Серго, chikurovs@gmail.com

 

 

 

Источник: http://lezo9911.at.ua/publ/pochemu_chelovek_nosit_ochki/1-1-...

 

 

Картина дня

наверх