На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...

Начал работу портал с лучшими предложениями Wellness-индустрии для женской аудитории - www.mypibi.ru

mypibi.ru — это закрытый wellness-клуб, объединяющий всех, кто интересуется новейшими способами поддержания молодости, сбалансированным питанием, натуральной косметикой, оздоровительными программами, незабываемым отдыхом и не только.

Концептуально новый портал mypibi.ru открывает доступ к инновационным, проверенным предложениям Wellness-индустрии и позволяет каждой клиентке получать Сертификаты на подходящие именно ей товары и услуги.

Специалисты и партнёры mypibi.ru постоянно разрабатывают предложения с учётом возрастных категорий пользовательниц портала.

У каждой девушки теперь всегда есть выбор: уточнить свой тип кожи, приобрести Сертификат на натуральную косметику в соответствии с индивидуальными особенностями и по привлекательной цене, запланировать удивительный spa-отдых или посещение ресторана здоровой пищи, попробовать понравившиеся процедуры, предназначенные именно для неё, получить консультацию квалифицированного врача и многое-многое другое.

mypibi.ru это инструмент, с помощью которого каждая женщина обязательно найдёт именно то, что ей интересно и необходимо.

Елена Железнякова – идеолог mypibi.ru:

Мы не просто советуем, мы даём возможность выбрать и начать действовать уже сегодня.

Само стремление к красоте и здоровью заложено в нас от природы и это естественно.

Каких результатов Вы хотите добиться? Что Вам мешает? – решение есть всегда.

Вместе с mypibi.ru мы двигаемся к здоровью, красоте и жизни с удовольствием!
 

Картина дня

наверх