На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

История от Юрия Куклачёва о том, как кот заставил хозяина бросить пить

История от Юрия Куклачёва о том, как кот заставил хозяина бросить пить

Куклачёв рассказал про своего знакомого, который очень любил выпить.

Однажды друг позвал его в лабораторию, где, как стало известно чуть позже, ставили опыты на кошках и собаках. Мой друг, увидев клетки с животными, пришёл в ужас. А ему его друг отвечает: «Это, Федя, исключительно для науки. Мы на них опыты ставим, исследования проводим, чтобы люди были здоровее.»

Когда Федя вместе со своим другом уходили, он оставил шпингалет окна открытым. Ночью Федя вернулся в лабораторию и открыл все клетки. Все животные побежали на свободу. Но один из маленьких котят зацепился на штанине Феди и заполз по ней на плечо. Когда кот начал ласкаться и прижиматься к моему другу, он не смог удержаться и забрал кота домой.

Вскоре, кот подрос и превратился в очень красивого кота. Все завидовали Феде. И вот, наконец, кота у Феди украли. Как оказалось позже, это соседи украли кота, но наш пушистый герой смог расцарапать всех их, за столь необыкновенную наглость, а далее, кот вернулся к своему хозяину.

После этого происшествия Федя придумал схему, с помощью которой можно заработать. Он стал ходить на рынок и продавать своего кота. Естественно, кот долго не уживался у его покупателей и возвращался домой. На вырученные деньги Федя покупал себе алкоголь, а коту — колбаску.

Жили они так до того момента, пока его кот не пропал. Федя очень сильно корил себя за своё отношение к коту. Искал на рынке, на улицц, но всё тщетно. Несколько ночей не спал и не пил, потому что в горло ничего не лезло.

«Ах ты, мерзавец, друга продал!» — укоряет себя Федя. В таком отчаянии был, что в петлю собрался лезть. Но вдруг услышал скрежет. Побежал к двери, открывает, а там его кот — весь в ссадинах, изодранный, покусанный собаками.

Как выяснилось позже, люди, которые выкупили кота у Феди, посадили кота в машину и увезли его в другой город. Но через неделю кот вернулся обратно. Всю неделю кот возвращался домой.

Федя очень сильно растрогался, когда снова увидел кота. «Никогда тебя, Кузя, не брошу, никогда не продам, никогда больше пить не буду!». Кузя был весь в царапинах и ссадинах — видно, дрался с собаками по дороге домой. Федя правда бросил пить. Даже завёл кошку своему коту. А вскоре, у них появились и маленькие котята.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх