На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

Проверьте свой уровень сахара в крови!

Компания Рош продолжает проводить серию экспресс-анализов по определению уровня сахара крови в городах России.

7 июня в рамках программы «Ваше здоровье – будущее России» в Перми был организован бесплатный скрининг на 5 факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Прикамье вошло в десятку городов страны, где реализуется этот национальный проект, в рамках которого каждый желающий мог пройти бесплатное обследование на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, включающее в себя измерение уровня глюкозы крови и уровня холестерина.

Акция «Ваше здоровье – будущее России» инициирована Российским медицинским обществом по артериальной гипертонии при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

Измерение уровня глюкозы крови проводилось с использованием системы для измерения уровня глюкозы крови Акку-Чек Перформа Нано.

А вы знаете свой уровень глюкозы крови? Не упустите возможность проверить ее бесплатно.

О проведении скрининга в вашем городе читайте в новостях компании Рош!

Контактная информация:
менеджер
+8 (800) 200-88-99

Картина дня

наверх