На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Неудачные пластические операции – пример звёзд и обычных людей

неудачные пластические операции главная

Неудачные пластические операции – страшный кошмар женщин, стремящихся скорректировать свою внешность и добиться совершенства. Известно, что важным аспектом пластики является доверие между хирургом и пациентом.

Действия неквалифицированного специалиста способны привести к плачевным результатам, ведь утраченные черты лица больше не вернёшь.

Как выглядят неудачные операции, из-за чего лицо приобретает неестественный вид восковой маски, стоит ли вместо пластики прибегать к иным методам омоложения и коррекции внешности?

НЕУДАЧНАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Запрос «неудачные пластические операции» очень популярен в Интернете. По нему можно найти статьи и видеоматериалы, фотографии до и после и мнения специалистов.

К сожалению, не смотря на совершенствование технологий коррекции внешности, многие женщины покидают кушетку пластического хирурга с неузнаваемо изуродованным лицом.

Решив изменить внешность, лучше попробовать не хирургическое вмешательство, а инъекции или салонные процедуры.

Стоит выбирать хорошего специалиста и не злоупотреблять пластикой, в противном случае можно столкнуться с неприятностями, об этом свидетельствуют страшные фото до и после звезд и знаменитостей после самых неудачных пластических операций.

неудачные пластич операции групповое фото звезд

Что представляет собой внешне неудачный результат пластической коррекции внешности?

  • При частых блефаропластиках кожа так и не становится эластичной и упругой, а морщины не исчезают. Лицо становится похожим на маску, сами глаза уменьшаются в размере, становятся похожими на щёлки. Такой результат получила увлекшаяся пластикой Донателла Версаче, что можно увидеть на фото в Интернете.
  • Чрезмерная подтяжка скул делает дерму тонкой, подверженной микроскопическим механическим повреждениям, потере эластичности.
  • Не у всех женщин носы имеют правильную форму. Однократная ринопластикапозволяет решить эту проблему. Но что, если операций было несколько? Тогда нос может вообще потерять привычные очертания.
 

неудачная пластич операция_фото до и после

ПОЧЕМУ РЕЗУЛЬТАТ НЕ СОВПАДАЕТ С ОЖИДАНИЯМИ?

На сайтах-отзовиках или социальных страницах можно прочитать сотни отзывов несчастных женщин, которые так и не смогли исполнить свою мечту стать красавицей. В этом может быть и вина хирурга – недостаточно квалифицированного, не соблюдающего регламент.

На одном из видео Youtube хирург и анестезиолог, делающие ринопластику, не снимают с рук металлических браслетов и часов, а у анестезиолога даже нет на руках одноразовых перчаток, необходимых во время операции.

Решение проблемы: поиск клиники с надёжными и квалифицированными сотрудниками, которые оказывают услуги высокого качества.

Коррекция внешности может быть проведена нестерильными инструментами и с применением дешёвого сырья и некачественных имплантов – результат будет плачевным.

Корейская певица Ханг Миоку потеряла человеческий облик из-за оплошностей хирургов и используемых дешёвых материалов, в частности, некачественного ботокса.

Но есть и другой аспект – увлечённость женщин пластическими операциями. Однократная ринопластика позволяет сделать черты лица гармоничней, не нарушая пропорций и сохраняя изюминку внешности.

Несколько таких вмешательств подряд оканчиваются фиаско. Чаще всего женщины делают неоднократные блефаропластики и двойной лифтинг век, а также увеличение губ.

Есть разумная альтернатива – кремы с высоким содержанием коллагена, гиалуроновой кислоты или аргинина. Такие средства помогают восстановить природный синтез коллагена и гиалуроната и способствуют регенерации клеток. Кожа омолаживается, становится гладкой и сияющей.

неудачная пластич операция_Мелани Гриффит

НЕУДАЧНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ЗВЁЗД ГОЛЛИВУДА

Зачастую грамотно выполненная пластика может помочь начинающей актрисе начать головокружительную карьеру. Знаменитая Меган Фокс обязана своему звёздному старту ринопластике, коррекции формы челюстей и скул и изменению разреза глаз. Но не все могут похвастаться хорошими результатами.

Блефаропластика сделала пропорции неестественными. Несмотря на то, что в целом лицо стало более подтянутым, тонкие черты лица Мэг Райан исчезли после многочисленных пластических операций. Сравнить внешность до и после можно на тематических видео, где показаны страшные результаты пластики.

Линдси Лохан была ежедневной героиней светских хроник в 2000-е годы. Её миловидные черты лица из-за неправильного образа жизни, вредных привычек и неправильного питания стали расплываться, поэтому актриса стала всё чаще посещать своего пластического хирурга. Результат десятка операций получился неудачным.

неудачная пластич операция_Мэг Райан

Николь Кидман отличалась яркой и запоминающейся внешностью – тонкие черты лица, интеллектуальный взгляд, строгие поджатые губы.

В погоне за молодостью, 50-летняя актриса сделала неоднократную блефаропластику и лифтинг, в результате чего её внешность потеряла изюминку.

неудачная пластич операция_Николь Кидман

Почему бы не придерживаться философии skin-positivism, принимая свою кожу такой, какой её подарила вам природа? В последнее время в США и Европе такой подход пользуется популярностью.

НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ РОССИЙСКИХ ЗВЁЗД, ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Юная, лучистая и гладкая кожа – предел мечтаний каждой женщины. Но порой в погоне за молодостью перебарщивают с количеством пластических операций. На многих фото до и после российские звёзды просто неузнаваемы.

Рекордсменка по пластике – несравненная примадонна Алла Пугачёва, которая неоднократно делала блефаропластику, ринопластику, фейслифтинг, коррекцию формы губ.

неудачная пластич операция_Алла Пугачова

Её дочь – Кристина Орбакайте – тоже не избежала хирургического вмешательства. Она делала ринопластику и блефаропластику. Несмотря на то, что результат, по мнению пластических хирургов, качественный, её внешность перестала быть уникальной и узнаваемой.

неудачная пластич операция_Наталья Андрейченко

Самый хрестоматийный пример злоупотребления пластикой – актриса Вера Алентова, звезда оскароносного фильма «Москва слезам не верит». Ее перечисляют многие в списке самых неудачных пластических операциях российских звезд, что хорошо заметно на фото до и после.

Пропала её миловидная интеллигентная внешность, а лицо сейчас больше напоминает восковую маску. Инъекции ботокса в сочетании с чередой неудачных подтяжек век, вставкой имплантов в щёки и коррекцией формы губ дали обратный ожиданиям результат.

неудачная пластич операция_Вера Алентова

Есть и исключения, некоторые российские звёзды делали удачные операции.  Пример – Кэти Топурия, которая исправила форму носа – он стал тоньше и изящней. Певица рекомендует девушкам, у которых действительно есть серьёзные недочёты внешности, однократно прибегнуть к пластике, но не увлекаться изменением внешности.

ОТЗЫВЫ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

Не только актрисы и певицы делают пластику: обычные девушки и женщины, недовольные своей внешностью, тоже прибегают к услугам хирургов.

Но если одни решают проблему и останавливаются на этом, то другие начинают экспериментировать и дальше, доводя количество операций до абсурда и меняя лицо до потери человеческого облика.

Нужно быть осторожными, ведь бывали случаи смерти пациентов, которые часто ложились под скальпель пластического хирурга.

Модель Анастасия Шпагина, чьи фото до и после ринопластики опубликованы в Интернете, в своём видеообращении на Youtube рассказывала о неудачной ринопластике, проведённой пластическим хирургом в одной из петербургских клиник.

Нос девушки уже был скорректирован несколькими годами ранее, но девушке показалось мало. Планировалась открытая ринопластика с корректировкой формы спинки и крыльев, но итог получился плачевным – кончик стал слишком неестественно заострённым.

САУЛЕ, 31 ГОД:

«Мои глаза всегда были слишком маленькими, а скулы – широкими, поэтому к 30 годам я решилась на пластическую операцию. Была выбрана приличная клиника, хирург с многолетним стажем, с которым сразу нашли общий язык.

Но после пластики я буквально не узнала себя – глаза стали как будто меньше из-за ужасных отёков, а кожа на висках и скулах неестественно натянулась и стала как пергаментная. А судебные тяжбы только начинаются.»

КСЕНИЯ, 25 ЛЕТ:

«Тонкий нос и пухлые губы, как у Джоли были с юности пределом моих мечтаний. К 25 годам я определилась, что всё-таки хочу сделать хирургическую коррекцию формы губ и  инъекции ботокса, а также ринопластику.

Операции обошлись достаточно дорого, поскольку я делала их в одной из лучших клиник Москвы. Результат был просто ужасный.

Мой длинный нос с горбинкой, впрочем, миловидный, стал неестественно тонким с крупным хрящевидным кончиком. Верхняя губа стала в два раза больше нижней. Отёк после пластики был на всё лицо.»

Внимательно изучайте отзывы о клиниках и их специалистах в тематических группах социальных сетей и сайтах-отзовиках. Прочитанная информация может обезопасить от рокового шага.

неудачная пластич операция_Ким Бессинджер

АЗИАТСКИЙ ОПЫТ: КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕУДАЧИ В ПЛАСТИКЕ?

Европейские женщины всё чаще обращают внимание на корейский опыт пластических операций. В Азии существует культ коррекции внешности и юной внешности, и молодые кореянки с 18 лет начинают делать пластику.

Но подход к изменению внешности  в Европе и Азии принципиально иной: кореянки стремятся сделать свои черты лица более европейскими.

Процент неудачных результатов равен практически нулю: местные хирурги творят чудеса, делая физиологически плоские лица кореянок более выпуклыми и выразительными, меняют разрез глаз, делают выраженными скулы и уменьшают подбородок.

Самые популярные операции в Корее:

  • На первом месте – двойная пластика век, убирающая характерную складку и  делающая глаза большими, «европейскими»;
  • На втором месте – блефаропластика;
  • На третьем – ринопластика.

Хирурги Сеула делают ставку на юность и свежесть лиц – никаких перетяжек лица, заплывших глаз, неровностей под кожей.

Параллельно азиатские женщины, славящиеся своей молодостью и красотой, уделяют огромное внимание ежедневному уходу. Каждый день они пользуются качественной косметикой.

Омолаживающие кремы, использующие клеточные технологии, способствуют регенерации клеток и улучшению состояния кожи.

Пластический туризм в Южную Корею – одно из популярных направлений. В качестве свежей идеи – почему бы и нет?

ЮРИДИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ

В нашей стране пока защита прав жертв пластической хирургии не так развита, как за рубежом. В российском законодательстве прописаны действия, которые следует предпринять – в этом помогут ссылки на официальный законопроект «О защите прав потребителей».

Неудачные пластические операции могут быть квалифицированы в судебном порядке как:

статьи закона

При неудачном результате следует защищать свои права и интересы в судебном порядке, наняв адвоката.

неудачная пластич операция_Гурченко

МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ?

Сомневающимся женщинам можно порекомендовать альтернативные варианты омоложения и совершенствования внешности.

Альтернатива пластической хирургии Эффект от процедуры
Массаж лица Воздействие на определённые точки позволяет улучшить кровоток и тем самым отрегулировать клеточное питание. 
Пример массажного движения: указательными, средними и безымянными пальцами обеих рук следует слегка надавливать на кожу и совершать круговые точечные движения. 
Фейсбилдинг Гимнастика для лица или набор упражнений, направленных на тренировку лицевых мышц. Действует столь же эффективно, как и хирургическая подтяжка. Регулярное выполнение таких упражнений способствует омоложению. 
Пример упражнения: нужно напрягать подбородок и нижнюю челюсть 20 раз подряд, затем сделать перерыв. Сет повторяют 3 раза. Такие движения помогают улучшить контур лица.
Салонные процедуры Химические пилинги, скрабы, инъекции красоты, озоновые уколы способствуют улучшению структуры кожи как на поверхности, так и в глубинных слоях дермы. 
Иглоукалывание Метод традиционной китайской медицины является оптимальным для омоложения «без жертв». Акупунктура также способствует одновременному расслаблению мышц и укреплению дермы. 
Аппаратная косметология Эффективный и безопасный способ поддерживать свою красоту и молодость. 
К аппаратной косметологии стоит отнести вакуумный и ультразвуковой пилинг, фотолифтинг, дарсонвализацию, лазерную косметологию и гальванотерапию. 
Каждый из методов способствует постепенному сокращению количества морщин, уплотнению кожи и повышению её эластичности за счёт стимуляции выработки коллагена.

Прекрасная альтернатива — профессиональная косметика. Особенно популярными считаются марки: Sensai, la prairie, La colline, dr Sebagh, Ivo Petangi, Obadgi, DMK.

неудачная пластич операция_Александр Зверев

Неудачная пластика опасна тем, что потом естественную внешность невозможно вернуть. Прежде, чем решиться на такой шаг, следует взвесить все «за» и «против», изучить отзывы в Интернете, найти квалифицированного специалиста и получить консультацию.

И помните: если для вас важнее уникальность и индивидуальность внешности, то не лучше ли вместо операции выбрать профессиональные косметические средства и стратегию салонного ухода в соответствии с типом кожи?

Далее можно посмотреть видео неудачных пластических операций российских звезд, а также фото до и после:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх