На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...
  • Галина Дудкевич
    Чинуши от медицины  в карман себе воруют даже у инвалидов.Действительно, надо им ноги или руки отрезать, чтобы понима...«Давайте и вам но...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бардак в этой системе,как и везде.«Давайте и вам но...

Помогите!!!



Пожалуйста,  помогите. 
У меня круговое выпадение волос. Это аутоиммунное заболевание. Такое же малоизученное, как и аутоиммунный тиреоидит.  Он у меня тоже присутствует :-(   80 % щитовидки уже уничтожено.   Все произошло за 3 года после моего переезда в Германию.  Методы   "лечения"  немецких врачей сводятся  к совету купить парик.  Иммунологов у них как таковых нет. 
Что делать просто не знаю.  Для женщины волосы важнее головы :-)  - считал мой немецкий муж.  И жена без волос и бровей его не устраивала.  Пришлось от него уйти, что тоже не добавило здоровья. Ситуация все хуже и хуже.   Но я по натуре  - оптимист.  И  мне совсем не хочется быть лысой. 
Пожалуйста,  помогите. Я не пойму в чем причина. Почему моя иммунная система  уничтожает мои же клетки?  Что мне надо  делать?
Очень жду ответов ото всех, кто хоть что-то знает об этих проблемах.
  Здоровья всем и радости.
   Любовь



Картина дня

наверх