На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

«Веганы? Это можно в Индии или Египте, но не у нас…»

Все вы знаете, что я работаю в детской больнице.

У меня накипело и я решил затронуть эту тему. Теперь вспомните все своих знакомых вегетарианцев у кого есть дети. Этот пост для них. Хорошо, если скопируете и дадите им почитать.
Наш организм вырабатывает тепло, чтобы согреться и вырабатывает пот, чтобы не перегреться. Баланс, 36,6 по цельсию. Если он мёрзнет, то требует от вас больше питаться, если ему жарко, то больше пить.

Поэтому, вегетарианцем быть легко в жарких странах и совершенно невозможно в холодном климате.
В нашем организме не всё подчинено нашему разуму, часть мозга управляют автоматическими процессами в организме, а многие органы имеют и свои автоматы, на которые мы повлиять ну никак не можем. Если организму холодно, он будет брать резервы с самого организма и даже начнёт быстрее отращивать волосы на коже.

Органам нужен кальций и витамин «Д» постоянно. Если они его не получают, наше тело возьмёт его откуда-нибудь, например из собственного скелета костей. Нехватку витамина Б в комплексе тоже трудно восполнить самостоятельно. Это понятно?

Теперь вам пару-тройку примеров из моей практики.

Девочка, 14 лет, вегетарианец, начальная стадия остеопороза — это болезнь стариков!

Девочка, 1 год, мама вегетарианка, анемия, авитаминоз, нарушение работы почек, отставание в развитии. В данным момент стоит вопрос о лишении материнства.

Мальчик, поступил в 7 месяцев, выписан в годовалом возрасте. Родители веганы. Истощение организма, вследствие гипополиавитаминоза. Родители лишены родительских прав.

Девочка, 10 лет, вегетарианка, нарушение работы почек, проблемы с кожным покровом.

И так далее.

Из выше сказанного, хотите спросить, а как же материнское молоко? А вот оно пустое, там нет ничего. Вы знали, что есть доноры материнского молока? Так вот, если вы не едите мясо, то ваше молоко для донорства не подходит, оно пустое.

В Эстонии нельзя быть веганом или вегетарианцем в молодом возрасте! Это можно в Индии или Египте, но не у нас.

Всё, я выговорился.

Андрей Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх