На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Муж не хочет секса

 Вот я и решилась написать...
Проплакала всю прошлую ночь. Мне казалось что я самая несчастная женщина в мире. Не понимаю, что с нами происходит, вернее, что произошло с моим  мужем и как мне с этим быть. В моей семейной жизни почти нет секса уже несколько лет. 
Мне 35 лет и я еще привлекательная, с хорошей фигурой  женщина, красивые волосы, ноги, грудь, я слежу за собой и знаю, что нравлюсь мужинам. В сексе тоже никогда не была бесчувственным бревном, умею доставить удовольствие партнеру, легко достигаю оргазма, вполне раскрепощена, могу быть и страстной, и нежной. Могу быть. Но не с кем!
В браке мы уже седьмой год, есть ребенок, до свадьбы все было нормально. Два-три  раза в неделю, а то и чаще, мы занимались любовью, он был хорошим любовником, нежным и умелым, а когда через несколько месяцев я  забеременнела, то секс у нас вообще был отличным и регулярным. Вплоть до самых родов - даже неудобно в этом признаваться. 
И на этом все закончилось!
После рождения ребенка через три или четыре месяца я еле склонила мужа к сексу. И так теперь это и продолжается. Любовью мы иногда занимается, но очень мало. Максимум  раз в месяц и всегда по моей инициативе. Последний раз это произошло месяца три назад.  Когда пытаюсь поговорить с ним о моих проблемах  - потому что у него у самого по его мнению никаких проблем нет, то он отвечает, что устал, или вспоминает какие-нибудь мои прегрешения, -  например что я его достала, потому что полдня  стучала швейной машинкой, или вечером забыла выключить свет в ванной, и вообще в последнее время он старается ложиться как можно позже, сидит играет в компьютер или смотрит фильмы пока я не усну.
Я понимаю, что есть такое понятие как несовпадение темпераментов, но чтобы мужчина до такой степени не хотел секса, - это по меньшей мере странно! Те более что он не импотент, и утром я всегда наблюдаю очень приличную эрекцию, да и ночью часто тоже. Да, и еще я замечаю, что муж становится все более раздражительным и желчным. 
Мне хочется иметь нормальную семью,  но получается так что лучшие  женские годы я провожу без нормальной супружеской любви и без секса. Это ужасно.
Я не знаю, что мне делать. Помогите.



Картина дня

наверх