На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Как улучшить сексуальную активность: 9 проверенных способов

Вы не одиноки в намерении провести всю ночь в постели со своим партнером. Мужчины всегда ищут способ увеличить свою сексуальную активность, или исправить связанные с ней проблемы, чтобы партнер был счастлив.

В то время, как фармацевтический рынок изобилует препаратами для увеличения сексуальной активности, существуют простые способы держать себя в форме, не прибегая за помощью к таблеткам.

ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ И СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ


Пенис работает на притоке крови. Мозг посылает к нему сигналы, в результате которых сосуды наливаются кровью, которую качает сердце. Если во время процесса возникают проблемы, пенис может преждевременно становиться мягким из-за того, что сосуды не могут поддерживать кровяное давление так долго, как хотелось бы.

Дальнейшие осложнения могут включать неспособность достигать полноценную эрекцию. В принципе, что хорошо для вашего сердца, то хорошо и для сексуального здоровья.

ОСТАВАЙТЕСЬ АКТИВНЫМ

Одним из лучших способов улучшить здоровье являются сердечно-сосудистые упражнения. В то время, как занятие сексом заставляет сердце биться чаще, регулярные упражнения помогут сексуальной активности, поддерживая сердце здоровым.

30 минут кардио-упражнений в день – таких, как бег и плавание, могут повысить либидо и подготовить к спальне. Не останутся незамеченными и килограммы, которые вы сбросите, занимаясь спортом.

ЕДА И ЭРЕКЦИЯ

Чтобы закрепить эффект упражнений, есть специальные блюда и ингредиенты, которые увеличат прилив крови к пенису. Вот некоторые из них:

  • Лук и чеснок: улучшают кровообращение.
  • Бананы: богаты калием и могут помочь в урегулировании циркуляции крови, что положительно скажется на половых органах и увеличат сексуальную активность.
  • Чили и паприка: специи и пряности понижают гипертонию и успокаивают воспаления.
  • Омега-3 кислоты: содержатся в лососе и тунце, авокадо и оливковом масле, эти жиры увеличивают циркуляцию крови в организме.
  • Витамин B1. Этот витамин помогает сигналам быстрее достигать места назначения, включая сигналы мозга к пенису. Содержится в свинине, арахисе, и фасоли.
  • Яйца: помогают сбалансировать уровень гормонов, которые могут уменьшить стресс, который зачастую препятствует эрекции.

ИЗБЕГАЙТЕ СТРЕССА


Стресс способен нанести вред всем органам, а также либидо. Стресс увеличивает сердцебиение (в плохую сторону) и повышает кровяное давление, а вкупе это нарушит сексуальную активность и желание заниматься сексом.

Упражнения – прекрасный способ уменьшить стресс и улучшить здоровье. Разговор с партнером о стрессе может также успокоить, и укрепить ваши взаимоотношения.

Стресс способен пристрастить к таким вредным привычкам, как курение, или употребление алкоголя, что может навредить потенции. Избавьтесь от вредных привычек

Вещи, которые вы употребляете для расслабления – сигареты и алкоголь – могут также стать причиной, по которым пенис остается слишком расслабленным. Да, исследования полагают, что немного красного вина может улучшить циркуляцию крови, но чрезмерное употребление алкоголя может оказать обратный эффект.

Замена вредных привычек на полезные, такие, как регулярные упражнения и правильное питание, увеличит сексуальную активность.

ПРОВОДИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СОЛНЦЕ

Солнечный свет подавляет естественную выработку организмом мелатонина, гормона, который помогает заснуть, но также увеличивает сексуальное влечение. Сидите дольше на солнце, и это пробудит сексуальные чувства, особенно зимой, когда тело вырабатывает больше мелатонина.

МАСТУРБАЦИЯ И ДОЛГОЛЕТИЕ

Если сексуальный акт заканчивается быстрее, чем хотелось бы, возможно, понадобится некоторая практика. Занятия сексом – лучшая тренировка своих способностей в постели, а мастурбация может продлить жизнь.

Слишком частая мастурбация может иметь пагубные последствия. Если вы спешите поскорее закончить, то это может стать причиной преждевременной эакуляции. Чтобы процесс мастурбации продолжался как можно дольше, что занимаетесь любовью с кем-то.

УДЕЛЯЙТЕ ВНИМАНИЕ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ

Секс придуман для двоих. Уделяя особое внимание желаниям партнера не только сделает секс приятным для обоих, а также может замедлить эякуляцию, или же наоборот – ускорить.

Если обсудить это заранее, то не будет неловкости, когда вам надо будет сбавить темп, чтобы избежать преждевременной эякуляции. Смена темпа, позы, или фокусировка на партнере во время паузы может сделать процесс приятнее.

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ

Для некоторых мужчин с такими серьезными сексуальными проблемами, как эректильная дисфункция или болезнь Пейрони, может понадобиться помощь врача. Не надо стесняться обсуждать с доктором свои проблемы.

Тем не менее, еще никому не мешали упражнения, правильное питание и полное наслаждение своей сексуальной жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх