На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Как лисица подружилась с фотографом

Удивительные снимки, на которых бесстрашная красавица спокойно обнимает лисицу, вызывают восхищение и одновременно беспокойство за жизнь девушки. Ведь объятия с хищником - довольно опасное занятие! Но у этой пары своя интересная история. Не пытайтесь подружиться с лисой после просмотра.

Как лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотограф

На снимках - Иза Лисонь (Iza Łysoń) - 20-летний фотограф из Кракова, Польша. Лисица по кличке Фрейя стала моделью для очередной серии снимков Изы. Удивительно, но эти двое непостижимым образом нашли общий язык.

Фотосессия проходила в живописном лесу, и у хищницы даже в мыслях не было сбежать - она с удовольствием позировала на камеру!

Фотосессия проходила в живописном лесу, и у хищницы даже в мыслях не было сбежать - она с удовольствием позировала на камеру! животные, лиса, фото, фотограф

Хозяйка лисицы, Роксана, приютила Фрейю еще в 2015 году. Сначала лиса была очень агрессивно настроена к людям. Но благодаря терпению хозяйки и месяцам дрессировок, стала дружелюбнее и превратилась в ручную.

Как лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотограф

Во время съемок фотографу пришлось изрядно постараться "поймать" активную лисицу в объектив, но результат определенно стоил того!

Иза увлечена фотографией животных, в ее портфолио - множество потрясающих работ

Иза увлечена фотографией животных, в ее портфолио - множество потрясающих работ животные, лиса, фото, фотограф
Как лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотографКак лисица подружилась с фотографом животные, лиса, фото, фотограф

Источник

Картина дня

наверх