На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней очаровательной японской бабушке, которая последние 17 лет сама снимает фотографии и редактирует их. И стиль у нее, надо признать, уникальный.

main

Бабушка Нишимото увлеклась фотографией в возрасте 72 лет. Ее сын как раз преподавал курс фотографии для новичков, и она решила записаться, даже не подозревая, что обнаружит неожиданную страсть и талант к ремеслу.

Кимико Нишимото мгновенно влюбилась в фотографию и стала делать причудливые и смешные автопортреты.

10 лет назад у Нишимото была персональная выставка в местном музее ее родного городка.

А сейчас бабушка собирается выставить свои работы в художественной галерее Токио. Выставка под названием Asobokane (в переводе — «Давай поиграем») пройдет с 15 декабря по 18 января.

Источник

Картина дня

наверх