На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Собака поддерживала упавшего с дерева хозяина до приезда скорой

собака поддержала

Трагедия произошла с 28-летним жителем аргентинского города Баия-Бланка. Йесус Хузе обрезал ветви деревьев, но внезапно оборвалась его страховка и парень упал на землю с высоты нескольких метров. Но на земле он не остался один - все время до приезда скорой Йесуса обнимал его пес Тони.

Мужчина подобрал Тони несколько лет назад на улице и теперь собака трогательно держала лапы на груди своего лучшего друга.

"Я называю его сыном. Он не отходит от меня даже ночью. Жене приходилось не раз выгонять его из нашей кровати", — рассказал аргентинец.

"У Тони есть собственные дети. Я считаю их своими внуками", — добавил Хузе.
В настоящий момент молодой человек находится в больнице, его жизни ничто не угрожает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх