На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    нужны и белки и жиры организму в умеренных количествах , иначе он сам себя съедаетРазрушитель суста...
  • Taurus Zmei
    Можно ли спать с открытой форточкой, можно, если больше нескемМожно ли спать в ...
  • Хамдан Джабер
    По-ходу последнее у Бориса Джонсона🤣🤣🤣8 аномалий, котор...

Тонкая талия к Новому Году - 5 эффективных упражнений

1. Поставь ноги на ширине плеч, руки за головой, а пальцы сплети на затылке. Медленно наклоняй нижнюю часть тела вбок, задерживаясь на 15-20 секунд в крайнем положении. Повтори это движение 2-3 раза в каждом направлении.

2. Встань на четвереньки. Выгибая спину, напрягай мышцы живота и пресса, задерживаясь на 10-15 секунд. Потом скругляй спину на пару секунд. Повтори движение 20-25 раз.

3. Поставь ноги на ширине плеч, руки за головой, пальцы переплетены. Выполняй повороты вправо и влево по 5-7 раз в каждую сторону. Сделай 3-4 подхода.

4. Прими положение лежа, согни ноги в коленях и подтяни пятки к ягодицам. Выполни поднимание таза 10-15 раз, задерживаясь в верхнем положении на 5-10 секунд. Сделай 3 подхода.

5. Сядь на пол, разведи ноги в стороны. Выполни подтягивание ног вверх 10-15 раз, задерживаясь в верхнем положении на 10-15 секунд. Сделай 4 подхода.

Не стоит забывать и про дополнительные тренировки. Например, для талии полезным будет и покрутить обруч и покачать пресс. А для ускорения процесса похудения именно в области талии, не пренебрегай массажем, обертываниями и сауной.

Что касается питания, то лишние сантиметры на талии в основном появляются после употребления пищи, богатой углеводами и жирами. Поэтому строго ограничь  соленую и острую пищу, а также полностью исключи из рациона мучные продукты, молочный шоколад и картофель.

Источник

Картина дня

наверх