На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ УДУШИТЬ!

Только присмотритесь к окружающим вас в транспорте людям. И вы сразу отличите горожанина от приехавшего в город недавно по делам  сельского жителя. Чем? – Да свежим цветом лица. Кожей. Гладкой, упругой, розовой. Ещё и с румянцем! А горожане? - Часто физиономия цвета морской волны. Какие-то обрюзгшие, сонные. Особенно это заметно на детях. Смотреть жаль, как они отличаются от бойких живых сверстников-провинциалов.


Почему? – Понятно, загазованность, недостаток кислорода. Где леса, которые всю жизнь окружали древнего человека и вырабатывали кислород?! - Мы живём в каменных джунглях. А жалкие замусоренные остатки лесов где-то за чертой города. И выехать за город, надышаться некогда. Если бы можно было класть в горб, как верблюды!

В наш век технического прогресса люди мегаполисов все чаще испытывают  недомогание, снижение работоспособности, вялость сонливость. Падает и иммунитет. Одна из причин  - хронический недостаток поступления в организм кислорода.

Есть даже специальный термин. Патологическое состояние, характеризующееся пониженным содержанием кислорода в тканях организма получило название гипоксия (в данном случае – при его недостатке в воздухе). Гипоксия сказывается на состоянии всех органов и систем, ведь кислород нужен для обеспечения их энергией. В первую очередь  страдают жизненно важные – головной мозг, сердце, печень лёгкие (это известно из реаниматологии: если человек не дышит или не работает сердце в первую очередь и очень быстро погибают клетки мозга). Мы пока правда не гибнем, но…  В результате нехватки кислорода в крови нарушается работа мозга. Чтобы компенсировать этот недостаток кислорода, увеличивается частота сердечных сокращений, что увеличивает нагрузку на сердце. Компенсаторно растет и количество эритроцитов в крови – перевозчиков кислорода, а это тоже не всегда хорошо – повышается вязкость крови, а значит, склонность к тромбозам, может нарушаться микроциркуляция. Увеличивается риск заболеваний органов дыхания.
     
Особенно сильное влияние  дефицит кислорода оказывает на детский организм, в котором высокая скорость обменных процессов, требующих активного участия кислорода, значительно выше. Новорожденные, если материнскому организму в период беременности не хватало кислорода, чаще болеют. У практически здоровых детей, недостаточно пребывающих на свежем воздухе и мало двигающихся, если их обследовать можно найти последствия гипоксии. 
 
В настоящее время наши дети все больше времени проводят за компьютером и все меньше времени на чистом воздухе. И из-за нехватки кислорода у ребенка снижается работоспособность, ухудшается успеваемость, развиваются различные заболевания.
 
Тяжело сказывается дефицит кислорода на пожилых людях с сердечно-сосудистыми и лёгочными заболеваниями. Уже сами эти заболевания могут вызвать гипоксию. А здесь получается суммация неблагоприятных обстоятельств. Конечно, это сокращает нашим родителям жизнь. Понятно, что желательно поддерживать нужную концентрацию кислорода в крови.
 
И теперь, наконец, реальная возможность насытить организм кислородом появилась. Не выходя из дома, Вы можете получить необходимую дозу кислорода. 30 минут оксигенации заменит Вам 2 часа прогулки по сосновому бору!
 
Оксигенация (насыщение организма кислородом) способствует  нормализации ряда обменных и рефлекторных процессов.

В настоящее время это стало очень просто и доступно с появлением кислородных концентраторов АРМЕД

Кислородный концентратор АРМЕД прост в эксплуатации, безопасный, малогабаритный и экономичный источни обогащения вдыхаемого воздуха кислородом!

Преимущества кислородного концентратора АРМЕД перед другими источниками получения кислорода:
1.  ПОЖАРОБЕЗОПАСЕН;
2.  обеспечивает высокую концентрацию кислорода (на выходе 93,3% чистого О2);
3.  имеет высокую техническую надежность;
4.  работает от электросети 220В;
5.  не загрязняет окружающую среду;
6.  экономически выгоден.
 
Кислородный концентратор Армед не только повышает концентрацию кислорода во вдыхаемом воздухе, он ещё очищает воздух от пыли и микробов
 
Принцип работы кислородных концентраторов АРМЕД очень прост:
Окружающий воздух через пылевой, а затем через бактерицидные фильтры поступает в безмасленый компрессор, откуда под давлением попадает в цеолитовые колонки. Азот осаждается на колонках, а кислород проходит через них в неизменном виде. 
 
Оксигенотерапия полезна:
Детям для:
• повышения иммунитета
• увеличения работоспособности
• полноценного физического и умственного развития
• снижения риска простудных заболеваний
Беременным женщинам для:
• устранения гипоксии плода
• улучшения энергетического обеспечения тканей матки 
• в результате - обеспечения здорового развития плода
Пожилым людям для:
• улучшения состояния сердечно-сосудистой системы
• улучшения обмена веществ
• устранения головной боли и бессонницы
Мужчинам для:
• усиления сексуальной и физической активности
• снятия похмельного синдрома
• снижения вреда от употребления алкоголя, курения
• нормализации деятельности нервной системы


 
Женщинам для:
• улучшения состояния кожи
• сжигания жиров и нормализации веса
• улучшения обмена веществ
• укрепления структуры волос, роста ногтей
 
Чистый кислород поможет всем зарядиться энергией жизни!
 
По вопросам приобретения кислородного концентратора АРМЕД обращайтесь:
Торговая марка АРМЕД
г. Москва (495) 411-99-33
г. Санкт-Петербург (812) 702-73-02


Статья на правах рекламы

Картина дня

наверх