На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Что должно быть большим у настоящего мужчины?

Разумеется, и в лице, и туловище, и жизни важна пропорциональность и гармония. Но в ряде случаев, все-таки лучше больше, чем меньше.

БОЛЬШОЙ РОСТ

Видимо, это какая-то природой заложенная в женщинах программа — выбирать крупных особей, которые кажутся нам наиболее жизнеспособными и заслуживающими доверия. Высокого юношу отовсюду видать, а значит, и девушке, которая рядом с ним, будет перепадать больше внимания (а его, как известно, много не бывает). Кроме того, если парень среднего, то есть одного со спутницей роста, — это значит, что перед девушкой всегда будет стоять дилемма: надеть каблуки — и использовать кавалера как подставку для сумочки (что, безусловно, удобно, но мужчины нам нужны немного для другого) или обуться более приземленно — и не лишать товарища остатков достоинства.

БОЛЬШИЕ КИСТИ РУК

Видимо, опять же дело в генетической памяти: большерукий самец наверняка притаскивал в пещеру кабанов поупитанней и увереннее держал дубину. В больших руках нам мерещится сила, а это для женщин главный афродизиак. Глядя на массивные мужские кисти, невольно начинаешь думать, что вот этот товарищ мог бы сгрести тебя в охапку, утащить в какой-нибудь темный угол и любить с таким остервенением, какое Тириону Ланнистеру и не снилось... Кроме того, любой предмет (в том числе и женские ягодицы), оказывающийся в щедро скроенных руках, автоматически начинает казаться миниатюрнее, чем есть на самом деле.

БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ

Изящные ступни — повод для гордости золушек и принцесс. Что, согласитесь, не самая удачная ассоциация, когда речь идет о мужчине. К тому же, в женском народном фольклоре есть примета — чем больше у юноши ступни, тем более товарищ одарен в области паха. Не могу сказать, что мы в такие вещи верим безоглядно. Но определенно приятно, когда все во внешности мужчины сулит тебе нечто хорошее.

БОЛЬШОЙ НОС

Нос — это основа, или, как говорил один мой знакомый художник, «позвоночник лица». На нем все держится. Нет, кавалер с вздернутым носом-кнопочкой, несомненно, может быть милым и симпатичным. С одной только поправочкой: таким же милым и симпатичным, как, например, щенок мопса. К тому же, характерный шнобель — это всегда порода, аристократизм, в конце-концов. А в маленькой носопырочке аристократизма нет ни грамма, сколько ни ищи. Поглядишь на такого курносенького (не дайбох еще со вздернутыми ноздрями!) юношу — и сразу почему-то становится понятно, что его предки были не графьями, а простодушными землепашцами.

БОЛЬШОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС

Да, возможно, порой женщины ошибочно принимают молчаливость спутника за загадочность и успокаивают себя тем, что, мол, зато юноша наверняка умеет слушать. Но стоит появиться на горизонте красноречивому товарищу, который с блеском в глазах может рассказывать не только о фьючерсах и подледной рыбалке, как приоритеты резко меняются. Потому что на самом деле мы хотим, чтобы мужчины нас развлекали и веселили. И если тебе кажется, что это унизительно и вообще попахивает шутовством, — дело твое, сиди один, и пускай завтрак в постель тебе приносят мормышки.

БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ

Я не стала выносить в отдельный пункт «Большой достаток», поскольку, во-первых, уверена, вы и без моих подсказок все про это знаете. А во-вторых, для многих женщин мужчина с большими амбициями и планами почти также хорош, как парень, который уже благополучно реализовал их и теперь может наслаждаться жизнью на собственной вилле в Тоскане. Наслушавшись от бабушек про необходимости выйти за лейтенанта, если есть намерения быть женой генерала, мы готовы ждать и верить. Но ждать будет гораздо проще и приятнее, если мы будем знать, что мужчина претендует, как минимум, на мировое господство.

БОЛЬШОЙ ВЕС В ОБЩЕСТВЕ

Хотя бы в обществе друзей. Можно не всех друзей, а хотя бы их части. Главное, чтобы ты был авторитетом не только для своей мамы, но и для посторонних, не связанных с тобой кровными узами людей. И чем больше народу считает тебя классным, талантливым и успешным, тем больше шансов, что и девушки тебя будут воспринимать с аналогичного ракурса.

БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ

И под «большим сердцем» я имею в виду не любвеобильность, а обыкновенное человеческое великодушие. Женская логика тут проста: если мужчина способен сам и без лишних понуканий перевести через дорогу кошку, снять с дерева бабушку и прилично оставить на чай нелепому официанту — значит, он и в адрес нее будет готов на широкие жесты.

БОЛЬШОЙ ЗАПАС НОСКОВ

Поверьте мне, парни: нет более душераздирающего зрелища, чем кавалер с трогательной дырочкой на носке, из которой, как суслик из норы, выглядывает большой палец ноги. Весь ваш брутальный альфасамцовский имидж, ореол таинственности и животный магнетизм летят к чертям, стоит девушке увидеть эту деталь. Не намного лучше смотрятся заштопанные носочки. Поэтому галантерейных товаров этого вида должно быть много и на все случае жизни. Чтобы на пороге кровати женщины не боролись с желанием «обнять и плакать», а думали только о том, сколько непозволительных глупостей они позволят тебе сегодня.

БОЛЬШОЙ МОЗГ

Да, вот такое у меня старомодно мнение. Но для женщин, с которыми мне себя не стыдно ассоциировать и приятно водить знакомство, умный (не нудная заучка, а образованный, интеллектуальный и разносторонне развитый мужчина) — это всегда чистый секс. И в принципе хорошо, что не все девушки это ценят и понимают, — меньше конкуренция.

Источник

Картина дня

наверх