На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...

5 вещей, которые нужно делать каждый день

Если вы давно хотите что-то изменить в жизни к лучшему, предлагаем пять полезных привычек, которые сделают вашу жизнь лучше уже сегодня.

1. Провести хотя бы 5 минут в тишине и спокойствии

Посвятите это время себе, помедитируйте, проанализируйте, что хорошего с вами произошло сегодня, ведь каждый день приносит нам маленькие радости. Только находясь в гармонии с собой можно по-настоящему наслаждаться жизнью.

 

2. Двигаться

Недаром говорится, что движение – это жизнь. Ведь умеренные физические нагрузки не только позволяют хорошо выглядеть, но и улучшают самочувствие. Постарайтесь найти занятие себе по душе: это может быть йога, танцы или просто пешая прогулка по городу. В любом случае результат не заставит себя ждать. 

 

3. Навести порядок

Не обязательно каждый день устраивать генеральную уборку, но очень важно сохранять порядок там, где вы живете. Это тоже своеобразная медитация, ведь вы не только делаете мир вокруг себя чище, но и приводите в порядок свои мысли. 

4. Узнавать новое

Даже если вы уже давным-давно получили диплом, это не повод прекращать развиваться! Именно новые знания держат наш мозг в тонусе и помогают всегда оставаться интересным собеседником. Читайте больше познавательной литературы или запишитесь на курсы иностранного языка – все это поможет вам не стоять на месте и совершенствоваться как личность. 

5. Пить больше чистой воды

Начинайте утро именно с воды, потом уже – кофе или чай. Так вы сразу почувствуете себя энергичнее и бодрее. К тому же ваш организм будет вам очень благодарен.

Фото: pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх