На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...
  • НС
    и внукам нужен!   Я наблюдаю отличных дедов и сам бы хотел стать дедом - внучка или внук мне всё равно. Сам я к сожал...Почему женщины жи...
  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...

Биодермабразия: обновление кожи

В борьбе за идеальную кожу косметология предлагает широчайший спектр услуг. Эффективной процедурой, рекомендованной для увядающей атоничной кожи с мелкими морщинами, для кожи с расширенными порами и следами постакне, является «Биодермабразия».

Под странным на первый взгляд словом «биодермабразия» скрывается программа интенсивной стимуляции биологических процессов в коже с мощным детоксикационным эффектом. Процедура «биодермабразия» нетравматична. Она состоит из четырех этапов.

Первым этапом стало очищение. Молоко и маска, содержащие гликолевую кислоту, осуществляют легкий пилинг и создают оптимальные условия для проникновения других биологически активных ингредиентов.

Второй этап – подготовка кожи к биодермабразии. Это нанесение концентратов гиалуроновой кислоты и ретинола, которые улучшают клеточный метаболизм, активизируют работу клеток, отвечающих за эластичность кожи и ее увлажненность.

Затем приходит время непосредственно биодерабразии. На подготовленную кожу лица наносят пасту «Биодермапил». Ее активные составляющие – экстракт стручкового перца, ежевики и натуральные абразивные компоненты – оказывают мощное стимулирующее действие на кожу. Прекрасно выравнивается рельеф кожи, устраняется сеть мелких морщин, постакне и пигментные пятна. Следующий шаг – нанесение концентратов с витамином С и фитоэстрогенами, что предотвращает развитие воспалительной реакции, стимулирует синтез коллагена, укрепляет стенки сосудов.

Завершает процедуру маска и крем, которые успокаивают кожу, выравнивают цвет лица, омолаживают, увлажняют и стимулируют защитные функции кожи.

Процедура «Биодермабразия» занимает по времени один час. Рекомендуется и как одноразовая процедура в курсе пилингов, и как серия процедур – в зависимости от состояния кожи.

Результат – обновленная, упругая, молодая кожа! И, что самое главное, на долгое время.

Посольство медицины

Картина дня

наверх