На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...
  • Николай Кучков
    В малых дозах в неограниченном количестве))Сколько можно пит...

Одинокой мамой быть не страшно...

… страшно не быть мамой вообще. Очень часто в кругу друзей или знакомых нам приходится слышать о том, как женщина не довольна своим мужем, жалуется на его поведение, его отношение к ней. Сколько историй о том, что муж бьет, насилует или унижает морально свою жену, хотя когда-то в загсе давал клятву о том, что будет ей верным мужем и надежной опорой. И при всей этой ситуации женщина остается с этим человеком под одной крышей, растит от него ребенка, а может даже и не одного, и боится уйти от такого мужчины.

А все из-за страха, страха быть одной, страха не справиться со сложившейся ситуацией в одиночку, имея маленького ребенка на руках, страхом быть не понятой родственниками, знакомыми и просто посторонними людьми. Иногда общество загоняет таких женщин в угол и не дает им свободно действовать и решать за себя.

Но если такая женщина твердо решила уйти от тирана или пьяницы и начать свою жизнь с чистого листа – в этом нет ничего противозаконного. Ей просто надо почувствовать себя уверенной, хозяйкой своей жизни. Она должна это сделать, в первую очередь, для своего ребенка, должна показать ему пример сильной и непреклонной женщиной.

Ведь мужчины любят таких – холодных, неприступных женщин с твердым характером. Им, как охотникам, всегда интереснее разгадать такую женщину. Они тянутся за такой загадкой, ведь ее недоступность лишь притягивает еще больше.

И уйти от одного мужчины – не значит быть одинокой на всю свою оставшуюся жизнь. Любая женщина достойна на счастье, и если не с этим, то со следующим – обязательно. Это закон: с любой одинокой женщиной, которая хочет видеть рядом настоящего мужчину, рано или поздно рядом непременно будет любящий человек, который будет беречь ее, любить и ценить ее чувства. И все мы знаем, что если уж мужчина любит женщину, тогда он обязательно с трепетом относится к ее детям, так как знает о том, какое большое значение для матери они имеют.

Стимул жить для женщины – это ее дети. Ведь в первую очередь она рожает их для себя. Они радуют своими успехами, они заставляют улыбаться, когда этого не хочется совсем, они дают нам повод жить и радоваться каждому дню!

Источник

Картина дня

наверх