На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...
  • Галина Дудкевич
    Чинуши от медицины  в карман себе воруют даже у инвалидов.Действительно, надо им ноги или руки отрезать, чтобы понима...«Давайте и вам но...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бардак в этой системе,как и везде.«Давайте и вам но...

За За Габор и ее знаменитые афоризмы

Картинки по запросу За За Габор

До сих пор не существует определенной четкости по поводу даты ее рождения, многие источники расходятся, диапазоном с 1917 до 1919 годов.

6 (450x572, 115Kb)

Рожденная в Будапеште, Венгрии, как Сари Габор, она отправилась в Голливуд вслед за своей сестрой Евой. Сияющая, красивая блондинка, За За начала появляться на телевидении. image Ее первым фильмом стал "Lovely to Look at" компании MGM (1952), где она сыграла одну из главных ролей. Затем она сыграла в комедии "Мы не женаты!" (1952) кинокомпании 20 век фокс.

1 (582x640, 180Kb)

По-настоящему звездной ролью для За За Габор стала работа в фильма Джона Хьюстона "Мулен Руж" (1952) вместе с Хосе Феррара. Поговаривали, что данная работа далась ей с очень большим трудом.

2 (468x558, 186Kb)

В последующие годы актриса стала больше играть второстепенные роли, например, в фильмах: "Лили" (1953) и "Цирки трех колец" (1954). По-настоящему плодотворными стали для Габор именно 1950-е, она довольно много снималась во множестве кинокартин. К 1960-ым, За За уже меньше снималась в кино, она была увлечена собственной личной жизнью. Вокруг персоны Габор было множество скандалов, в частности она даже попала в тюрьму за то, что ударила полицейского. Все эти инциденты делали Габор действительно известной персоной, поскольку она всегда привлекала к себе внимание, правда, надо отметить, не всегда происшествия сказывались положительно на ее имидже.

3 (692x509, 175Kb)
За За Габор выходила замуж 9 раз, причем очень(!) удачно. В возрасте 13 лет Заза Габор вышла замуж за турецкого дипломата. Перебравшись в США, она последовательно побывала замужем за гостиничным магнатом Конрадом Хилтоном, британским актером Джорджем Сандерсом, создателем куклы Барби Джеком Райаном. Седьмым мужем Зазы Габор был адвокат, который вел ее бракоразводный процесс с Райаном. Один из ее браков - восьмой по счету - был аннулирован всего через день после заключения, так как выяснилось, что процедура ее развода с седьмым мужем не была закончена. С 1986 по 1998 год супругом Зазы Габор, когда ей было семьдесят лет, был принц Фридрих Ангальтский.

4 (352x512, 82Kb)
Кроме того, по слухам, у Зазы Габор были романы с Джорджем Кеннеди, Марио Ланца, Шоном Коннери, Ричардом Бертоном и Фрэнком Синатрой.

Заза Габор также всегда была известна своей страстью к мехам и драгоценностям. Ее называли "самой дорогой куртизанкой со времен мадам де Помпадур".

5 (500x335, 116Kb)
Именно Габор принадлежат афоризмы, которые у нас на слуху:

Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Девушка должна выходить замуж по любви. Причем столько раз, сколько потребуется, пока она не встретит настоящее чувство.

Я прирожденная домохозяйка. Каждый раз, когда я оставляю мужчину, мне остается его дом.

7 (480x484, 234Kb)
Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение.

Влюбленный мужчина как-то незавершен, пока не женился; а тогда он уже человек конченый.

Вы спрашиваете, сколько у меня было мужей? То есть кроме моего собственного?

Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись.

8 (450x606, 124Kb)
Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантами. 

Мужчины ценят у женщины глубину только в ее декольте.

Медовый месяц заканчивается, когда домашние туфли мужу приносит собака, а ворчать начинает жена

9 (476x700, 148Kb)
Дорогая, единственный способ стать привлекательнее - заполучить хорошего мужика.

Брак - это короткий отдых между романами.

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.

10 (499x700, 222Kb)
11 (469x640, 215Kb)

Источник

Картина дня

наверх