На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Там не имеет значение вискарик, водка или коньяк. Там имеет значение количество этанола, чистого спирта.Сколько можно пит...
  • Татьянка Яцук
    Говорят вискарик в малых дозах полезен)))Сколько можно пит...
  • Владимир
    А нахера это надо? 1 банка пива мне ничего не даст, так же как и рюмка водки, что слону дробина. Лучше уж обходиться ...Сколько можно пит...

Учимся делать самомассаж спины и поясницы

 

Сегодня поговорим и научимся делать самомассажем поясницы и спины.
У тех, у кого работа связана с длительным стоянием или сидением к концу рабочего дня испытывают усталость и боль в пояснице. Это вызвано перенапряжением мышц в поясничной зоне.
В этой области расположены энергетические центры первой, второй и третьей чакр, и проекции тонкого, толстого кишечников, мочеполовых органов и т .п.
Spa -терапевт М. Гольдберг покажет, как можно правильно выполнить самомассаж поясничной зоны, который будет способствовать улучшение кровообращению, расслаблению мышц и снятию усталости.
Смотрите видеозапись «Энергетический самомассаж спины и поясницы»  



TEXT.RU - 100.00%

 

Картина дня

наверх