На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Самые крутые и яркие моменты 2015 года в одном видео. Оставим в памяти только хорошее

Режиссёр, актёр и монтажер Люк Бержерон, больше известный как Zapatou опубликовал новую часть своей ежегодной видеоподборки , состоящей на этот раз из 506 самых захватывающих и экстремальных роликов за 2015 год. В новую 20-ти минутную часть вошли самые грандиозные, прекраснейшие, неповторимые и яркие моменты, которые были засняты на видео в этом году. Настоящий подарок для всех любителей и коллекционеров хорошего видео!

506 самых крутых и ярких моментов 2015 года в одном видео 2015, видео, лучшее, люди, моменты, подборка, экстрим

Внимание! Как только вы включите видео, вы поймёте, что наша жизнь прекрасна и способности человека бесконечны и вряд ли сможете оторваться, пока не досмотрите до конца.



Источник

Картина дня

наверх