На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

Полезное сливочное масло

 

Поговорим о сливочном масле. Многие не зная о его полезных свойствах, считают вредным продуктом. Конечно же употребление его в больших количествах может нанести вред вашему организму. Но в то же масло содержит полиненасыщенные жирные кислоты, которые необходимы организму человека.
Масло, можно сказать, является хорошим лечебным средством.
Первое. Кто из нас не пил при простудах молоко с маслом. Хорош будет и следующий «коктейль»: ½ литра теплого молока добавляем по 1 ч. л. меда и масла и 1 сырое яйцо, перемешиваем и выпиваем.
Второе. Готовим «кашу» из масла с добавлением бодяги. Полученная мазь поможет снять ревматические боли в суставах.
Третье .Масло поможет и вросшими ногтями, как на руках, так и ногах. В напальчник кладем масло и одеваем на проблемный палец, одев сверху варежку (для руки) или носок (для ноги) и оставляем на ночь. В течении 2-3 недель повторяем эту процедуру. Боли прекращаются и вы под ноготь можете подложить бинтик.
Четвертое. Растворяем на медленном огне 200 масла, нутряной свиной жир и какао. Это средство поможет вам при ангине, если принимать 3-4 раза в день добавить 1 ч. л. его в стакан горячего молока.
Пятое. Очень эффективной при пролежнях будет мазь, приготовленная по следующему рецепту. Смешиваем в соотношение: 7 : 1 : 2 масло, почки черного тополя и кору дуба ( предварительно измельченной), и в течение ночи держим в темном месте. Затем смазываем проблемные места.
О других полезных свойствах сливочного масла и необходимости его употребления вы узнаете из видеозаписи «Лечимся сливочным маслом!»




TEXT.RU - 100.00%

Источник

Картина дня

наверх